Если в сексе - то положительно. Мужчина должен доминировать хоть где-то. И в постельных отношениях такая роль органична, физиологична и полезна для психического здоровья.
А в обычной жизни - многие мужчины хотят, чтобы женщина подчинялась и слушалась, при этом не делая для этого ничего.
По работе общаюсь со многими мужчинами. Такие все из себя! А чуть какие проблемы - едва не плачут от "свалившихся на их плечи непосильных трудностей".
В общем, время сейчас такое - женщины вынуждены играть несвойственную им роль лидера.
Поэтому я - за равноправие. У каждого члена семьи есть обязанности и роли, каждый в чем-то лучше или хуже разбирается.
Загородная жизнь
Как вы относитесь к покорным и слушающимся женщинам?
Как к мазохисткам.
Марина Морозова
Почему Большия Медведица, в масульманских стран так принята у некоторых, а у арабов тем более, обьясни почемму как к мазохисткам?
ты о ком.. о глухонемых?
Марина Морозова
Нет, каким ещё глухонемых покорная женщина у масульман арабах и прочее
Это - явно не я. Бесят такие "дамы".
Да никак, какая мне разница кто кому подчиняется. Нравится им так жить, пусть так и живут. Но ведь не всем же подчиняются в основном умными достойным мужчинам. А разве плохо быть женой умного человека? Я бы лично тоже научилась подчиняться, если бы мужчина был этого достоин. А то глотку то драть все умеют, а как семью обеспечить, то только единицы. Почему у мусульман женщины подчиняются, да потому что они полностью зависят от мужчины. Сидят себе ножки свесив, ни где не работают, а только домом занимаются и детьми, а мужчина деньги зарабатывает.
Это лучшее из худшего!
нормально - люди все разные
Если сам не дурак-то положительно.
А если дурак-то должен же хоть кто-то
быть умным в семье?
А если дурак-то должен же хоть кто-то
быть умным в семье?
Положительно, таким проще в семейной жизни
Непонимаю их
Я им приказываю
Негативно
Я к ним не отношусь.
Как к нормальным. Бешеные и стервозные уже не в моде.