Загородная жизнь

Дорогие женщины, у вас есть свой сад, как вы к нему относитесь, что он для вас?

Очень тепло отношусь, лилею и холю и он платит мне тем же, радует, держит в форме и даёт сплошной позитив
Вадим
Лучший ответ
Я в нем живу полгода а остальные полгода жду весну
Да, есть) Примерно 30 соток, по забору кусты - калина, орешник, терновник, вишня. В центре огромные три черемухи - цвели в этом году - красота неописуемая).. . Дальше как бы беседка из переплетенных молодых черемуховых кустов (сама заплела косички, так и растут) В середине этой беседки распиленные на пни чурбачки, кругом трава, которую приходится косить и довольно часто (собираюсь в этом году прикупить треммер, а так - по старинке кошу косой по росе) , кое-где растут ирисы, еще какие-то желтые цветы (не знаю названия, растут полянкой) , садовые колокольчики, в середине круг незабудок и в разных местах - под деревьями, около забора много календулы - яркенько так) ) Есть малина, одна яблоня-антоновка. Откуда ни возьмись - выросли несколько кленов - в жару тень, а осенью - сказка) . Около крыльца - у входа в дом два огромных жасминовых куста, сирень у забора ближе к дому, шиповник. Вид у моего сада дикий и таинственный - с одного конца сада не видно, что делается на другом. Обожаю!!!
Я не женщина, и сада своего нет, но маменьке за шестьдесят и ее дача помогает ей держаться в хорошей физической форме. А мне огурцы на закусь.
Сад- это отдушина для пожилых людей! Перестаешь замечать свои больные места, как будто на свет заново родился! Нашему саду много лет, у нас Яблони, вишни, груши, сливы, рябины, калина, смородина разная, малина! Красота! НЕ дождусь, скорее бы на природу !
зимний сад, зимний сад, летним сном деревья спят, ему теперь не до весны!)
У меня два огорода, но я занимаюсь только двумя грядками.. . для души.