Загородная жизнь
Дорогие женщины, у вас есть свой сад, как вы к нему относитесь, что он для вас?
Был участкок, квартира с участком, Отдыхала душой, очень люблю землю, могу часами заниматься. Это отдушина, возможность самовыражения, удовольствие, удовлетворение, но никак не вождение туда экскурсий )))))
есть никак не отношусь
есть и свой сад, и свой огород. Отношусь к этому весьма и весьма положительно. Пережить тоскливую зиму мне помогает надежда на то, что зима не вечна, наступит весна, а там снова начнутся садово-огородные хлопоты. одним словом, от сада-огорода столько положительных эмоций, что я и жизни не представляю без него.
Живу за городом с апреля по ноябрь. Есть и сад и огород и цветник и альпийская горка. Обожаю загородный дом.
у родителей дача есть, мне там нравится спать, выпустив собаку побегать
к растениям и земле равнодушна ПОКА
может в старости и потянет к лопате и черенкам
к растениям и земле равнодушна ПОКА
у меня есть и сад и огородик в нем небольшой ( укропчик, базилик, пару помидорков, огурчики, вообщем всего по-мелочи) , цветник, груша и 2 шелковицы. Отношусь прекрасно, уход постоянный конешно нужен, но оно того стоит.
пока не получается привести его в желаемый вид- ребенок мал и не дает возможности, но огород- это большое дело. Морковь, свекла, кабачки, тыква, помидоры, зелень- все едим свое. В саду цветы разные и молодые деревья- яблони, черешни, груша, слива, вишня. Клубника и малина есть, виноград и смородина с крыжовником. Отдушина моя летом и моя нагрузка одновременно. Это место согласна отдать мужу на одном условии- под постройку бани. ЕЕ я люблю больше цветочков.
да есть сад, очень нравится всей семье, он у нас больше для отдыха, есть куда летом уехать из города, ну и выращиваем конечно всё по маленьку
У меня свой дом, во дворе виноград, трава на газоне - в беседке пью чай летом, красотища, отдыхаю душой. Сад на 350 деревьев посадили в деревне за 50 км от дома, пока растет.
цветущий-для удовольствия эстетического. а когда всё созреет-то для практического!
Перед домом 5 яблони, черешня и вишня - называем это садом:) . Прекрасное место для детских прогулок, и источник витаминов:) . Летом с малышом вместе деревья поливаем - в жару становится прохладно, и занятие интересное, если творчески подойти
Да, есть. Отношусь спокойно. Для меня это место отдыха. Очень приятно в жаркий летний денек присесть на скамеечку в окружении цветов и под тенью деревьев почитать что-нибудь. расслабляет. воообще, просто люблю проводить время на природе, а еще люблю окружать себя красивыми вещами или красивыми цветами))) . Сажаю сама, композиции тоже придумываю сама. Еще фруктовые деревья есть.. . так что как в песне.. . "говорят, что душа - это сад.. " правда не помню в какой...