Загородная жизнь
Братишку вчера забрали в армию,в Дагестан г.Кизляр.Кто нибудь там служил?Какого там,очень переживаем....
Там как бы "горячая точка", постоянно что-то взрывают, Рядом Чечня. Опасно.
кизляр стал не надёжный. а раньше мой брат в отпуск туда ездил. осетров ловил
Нелегко сейчас братишке твоему и вам- близким. Мой сын тоже служил в армии. уже год как вернулся. Пусть не там, но тоже непросто. Везде вдали от дома и тем более в армии - первое время особенно трудно. Пишите ему письма- поддерживайте парня, со временем он привыкнет и служба пойдет нормально. Поверьте - год пролетит быстро, так всегда и у всех. Зато потом он будет вспоминать этот год, как знаменательный в его жизни - он становится мужчиной. Гордитесь им и помогайте этот год прожить. Наш сын повзрослел и стал мудрее. понял, что такое настоящая дружба и многое другое. Девушка не дождалась его, переживаний было много.... Зато он теперь настолько сильный духом - на гражданке за 10 лет так бы не повзрослел. Всего вам хорошего.
Везде не очень
Как и везде в армии. Не переживайте сильно, а вот пишите ему чаще, особенно в первые месяцы.
Да солдатский хлеб везде не особо сладок. Но все проходят через это. Съездите к нему на присягу!
Мой муж служил в Дагестане (Каспийск), ничего, нормально. Чисто морально везде тяжело, да и раньше 2года служили, это сейчас год. Молитвы есть, читайте, все будет хорошо!!! Служил в погран. войсках. В каких войсках ваш брат?
Чё переживаешь, твой братишка Мужиком становится, а ты тут ноишь
не переживайте заранее, у меня сына забрали во Владикавказ, тоже пугали, а он служит и часть нравится, все зависит от командира, в начале его трогать старики не будут, ведь он будет в учебке, а их там нет, мозоли будут обязательно, как позвонит просите, чтобы узнал телефоны части или командира, если не скажет обратитесь в комитет солдатских матерей, у них есть телефоны некоторых частей