Загородная жизнь

Стоит ли сегодня переживать за то, что было вчера ?

Maksut Navruzov
НЕТ, это было и прошло! Лучше живите настоящим и контролируйте свои поступки, ведь лучше избежать ошибок, чем их совершать.
Николай Крохмаль
Лучший ответ
Я думаю, не стоит. В новый день найдутся новые переживания.
Вообще то не стоит, но вряд ли получится. .
Всегда человеку свойственно "прокручивать", и это угнетает
А смысл жалеть о прошлом? Ведь ни чего нельзя изменить.
Павел Онищук
Даже за то что уже час назад было, переживать не стоит. Тем более вчера. Было и было, фиг с ним, все равно все делается к лучшему
вероятно, настоящее потому так и называется, что только здесь и сейчас мы живем по-настоящему. пожтому переживать за вчерашнее смысла нет. НО! прошлое - это основа для настоящего, поэтому надо не переживать, а делать выводы, получить опыт и использовать его, чтобы не повторять ошибок и не наступать на те же грабли.
Надечка Житова
Пора забыть.
Е.
Елдос .
Не стоит, это называется, - "пилить опилки"!
Urk Nina
Ето смотря что было вчера....
Алина Котова
Нет - если это не грозит последствиями завтра. И вообще - всё,что с нами происходит - это Жизнь. Нужно Жить и наслаждаться тем, что у тебя есть. А сокрушаться о прошлом бессмысленно. Нужно действовать.
нет ничего дальше, чем вчера. нет ничего ближе, чем завтра.

уже не стоит)
няхай слон переживает у него башка большая!
А жалеть ни о чём не стоит, тем более что это бессмыслено
Бобон Mamasaliev
утром вечером мудренее. так что обычно "сегодня" оценивается "вчерашняя" ситуация более лоялно. уже без эмоций особых. ))) так что я думаю нет причин для переживаний ведь жизнь так коротка а нервы не восстанавливаются! )))
Таня Шошина Всё правильно! Но недавно узнала из передачи, что нервные клетки восстанавливаются!!!!Так что ещё лучше жить стало ))))))))))))
нет, надо жить настоящим, в предвкушении будущего, но никак не вчерашним днем (хотя если вы вчера перепили - я бы тоже переживал изза такого)
Просто нужно хотя бы чуть-чуть включать мозги сегодня. Чтобы не было мучительно больно.... Ведь кажды день становится вчерашним и можно накуралесить в жизни, что не разгребёшь. А если это разовый случай, то подними руки вверх, резко опусти и скажи "Да и хрен с ним. "
я думаю что не стоит.. . но только если помнишь что было! ! а вот если нет.... то хз!
вот и я этого не знаю!
лучше радуйся о том что будет завтра
Max Спб
Смотря что было
Нет . живите сегодняшним днем.. . а вчера оставьте в прошлом...
нет ведь все можно вернуть главное захотеть но лучше сделай шаг сегодня и завтра не будешь жалеть
Husan Abdullaev
А может лучше переживать, за то что было вчера, чем переживать - что вчера ты так ничего и не сделал!