Загородная жизнь

Стоит ли покупать квартиру с окнами в сторону ЛЭП? (линия электропередачи)

Предлагают квартиру с "видом" на ЛЭП. На изображении выделены все "ёлки", которые стоят рядом с новостройкой. Стоит ли рассматривать этот вариант? Есть ли шанс того, что эти линии электропередач уберут? Это очень смущает... читала где-то что такие квартиры не ликвид на рынке. Для центра квартира подозрительно не дорого стоит... напротив дорога, с другой стороны проходит ж/д. Понятное дело что все что угодно скажут лишь бы купили, но хочется мнения со стороны. Спасибо за ответы!
жить на трассе тебя не смущает, а ЛЭП смутило???
Олеся Мозжарова
Лучший ответ
Кристина Кристина Да пипец смущает=))))) просто места не так много описывать все "красоты" этого дома....
Если ЛЭП далеко то все нормально . У вас рядом Москва река набережная . Район Фили вроде
Елена Сидорова
Новостройки, слепленные из дерьма рукожопыми гастарбайтерами, вообще покупать не надо...
Kolyan Sydorenko
жить рядом с ЛЭП вообще неполезно. и не важно, куда выходят окна. вряд ли их уберут. я бы не рассматривала такой вариант
Svetlana Svetlana
Не, найти вариант получше. лэп- это электро- магнитные волны круглый год, мутации вызывает, негатив на организм в целом
Azat Orazow
Не вижу ЛЭЛ в упор!
У нас родственники купили когда-то квартиру с видом на ту самую ЛЭП. И что? В доме через несколько лет люди помирать с ничего стали один за другим... Они быстро продали ту квартиру, да дешевле чем покупали... Купили себе другу, где ни дорог нет ни той самой ЛЭП. Хотели в доме напротив какую-то вышку с телефонной какой-то компании установить, но люди отстояли и не установили... А в старом доме тоже обещали ту ЛЭП перенести или убрать. Да вот уже лет 18 убирают.... Нафиг не нужна такая квартира.. Там всего полно- и дорога, а это шум круглосуточный и пылища какая. Не думайте, что ночью шума не будет! Это Москва, милая) Помимо всего этого- поезда шарахаться круглосуточно будут да ещё эта самая ЛЭП.... Ну а зелени нет, её и не будет, пока сами не понасажаете) Но опять же- не забывайте, в каждой квартире по машине, а то и 2 будет- ХДЕ сажать те деревья??? Там машин ещё немеряно будет стоять...
Лена Карпова
Не стоит брать, через лет 10 скажется на здоровье
Диана Ермолова
Если возникли вопросы и сомненья - не покупайте.
Лучше в окнах ЛЭП, чем у соседей рэп
ЛЭП действительно снижает стоимость квартиры. Но я лично купила себе квартиру с видом на ЛЭП - правда у меня эта ЛЭП сбоку проходит, намного дальше от дома, чем у вас и перед окнами вдали нет никаких домов, что очень меня устроило)))
А в вашем варианте помимо ЛЭП еще железная дорога греметь будет - для меня это критичнее, да и трасса тоже ((( Короче, мне не нравится.
Виталий Сырчин
для продажи бери
Pcix V Maske
Купить - чтобы сдавать - да! Жить - нахер-с! С одной стороны гудят провода, с другой поезда, ни жизнь, а улей цивилизации.
Андрей Ляшко
Не вижу лэп, столбы только
от ЛЭП надо бежать и подальше... Поле будет влиять на здоровье, как пишут, кроме этого создает помехи приемным устройствам
Уберут или нет, это Рыжий скажет...
С другой стороны ж-д, это переходы, грохот колес... тоже не фонтан
Ко всему этому вряд ли привыкнешь...
Очень шумно и неудобно для жизни. А про ЛЭП - вааще кошмар, вредно для жизни. Э/м поле распространяется по всем направлениям, и жизнь будет кошмарной, даже если вы столбы видеть не будете.
с точки зрения эстетики - нет. с точки зрения безопасности -да