Загородная жизнь

Вы пьёте воду из-под крана?

Пью, она оооочень вкусная
Алена Зорина
Лучший ответ
Евгения Каменская чем толще наши рожи - тем теснее наши ряды!
Нет.
Наташка Xd
На даче пью у нас она вкуснаю хотя колодец всего шесть колец. Правда фильтр стоит .Воду проверяли чистая. А дома только через фильтр
Нет --привожу обычно из источника --ключевую !!!
неееее
Нет
Фильтрую и кипячу сначала ее
Инна Рудская
Не пью.
Нет, я воду вообще не пью, тока Водку!))
Алина Шевелёва
вообще в разных кранах вода разная, где-то пью, а где-то невозможно пить.
Космос Жайыков
иногда пью
S*
Svetlana *
когда в молодости жил в городе, только из под крана и пил. сейчас живу в деревне и берём воду из ключа и такую пьём. по сути своей у человека есть иммунитет, поэтому и прошёл такой длинный путь, что не брезговал ничем.
Polina Gerasimova
Только так. Она вкуснее.
только фильтрованную, иначе хлоркой воняет... н даче пьем из колодца-вкусная...
Мы пьем, но она из скважины правда и фильтр стоит)))))))))))))) ) Когда в квартире жили- пили, но очень редко)
С городского водопровода пить нельзя. У нас со скважины, и то фильтруем-извести много.
Предварительно фильтрую.
Есть знакомый который пьет из под крана. .

Но мне она невкусной кажется. Сладковатой какой-то.. не правильной.

А ещё один знакомый из ручья пил.. а другой из лужи. .

Да что там.. и сам из реки на уху не единожды воду брал.

Пока не закипела -шевелится вся. Всякие инфузории туфельки корчатся. .

А потом нормально. Ромашки полевой добавил- красота!) )

Наваристые карасики были!
Мария Венера
нет, только фильтрованную
Нет. Жить еще хочется)
Только из родника.
*A
*** Aituwka***
Пью и фильтрами не пользуюсь.
нет.. из скважины разливную! йодированную