Загородная жизнь

КАК ПОСТРОИТЬ ШАЛАШ ХОЧУ ТЁЩЕНЬКУ ВЫПРОВОДИТЬ НА УЛИЦУ В ШАЛАШ, МАТЬ ЕЁ ЕТИ !!!(((

Надежда Семенова
Лучший ответ
Жанна Мурзагалиева Это для неё круто будет, мать её ети....
Она тебе жену вырастила а ее теперь в шалаш? Неспортивно
Надеюсь не из её квартиры выгоняешь? А то она тебя сама выгонит. )
Нет? Из своей?

А что она в твоей делает тогда? )
А просто домой её отправить не вариант? Чего-ж сразу в шалаш? А если ещё сгодится на что?
Sureddin Abbasov
Отправьте маменьку домой, где-то же она живёт,,,
она же там замерзнет!..
Жанна Мурзагалиева ОНА В ОГНЕ НЕ ГОРИТ И В Г.. . НЕ НЕ ТОНЕТ, МАТЬ ЕЁ ЕТИ....
А в чьей квартире живёшь то мля? Не в её ли случайно, а то как бы в этом шалаше самому не оказаться. Как говорится не рой яму другому, а то сам там окажешься.
Жанна Мурзагалиева Верно. Давно я жил у неё , а теперь вот она у меня, мать её ети....
Жанна Мурзагалиева Вот теперь она у меня и живёт, мать её ети....
Вырой землянку-дешево и сердито!... (потом, только памятник с верху поставишь и все дела!)))
Жанна Мурзагалиева Самый лучший ответ !!!Но рановато ещё ! Пусть живёт лет 100, мать её ети....
Бедная тёща: такой безрукий зять достался, даже шалаш построить не может!
Жанна Мурзагалиева Верно! Для неё даже шалаш строить не хотца....
Заботливый какой зятек... шалаш построить хочет)))
Кто дом построил, тот и хозяин
Askar Keremkulov
прям антиресно. скоко комментов и ответов почитал. жаль, что нет, интересно как бы....
Да правильно-в шалаш ее ети и маменьку свою туда же, нечего жену свекрухой мучать.. . и будет вам счастье.. . заодно сына научи шалаш строить теплый, а то в доме расслабишься, а зимой-то в шалаше уютно, но свежо...
Юлия Полякова
выдай ее замуж. пусть со свекрухой помучается))))))))))))
А вашу маму ваша жена в какой шалаш отправила?
Окститесь! Не то придет время и избранники ваших детей пошлют вас куда подальше.
да уж. . почитаешь вот такого. . и еще раз убеждаешься. . какие твари мужчины.
Жанна Мурзагалиева Кики, привет !!!Я ж прикалываюсь, а ты вот не улыбнёшься даже.... Я свою тёщеньку никому не отдам, мать её ети ...
Tursunov Dilmurod и не говорите - хуже животных эти мужчины! Вот ни одно животное не отправит тещу в шалаш....
Постройте ей маленький дачный домик/ самое простое видела бытовки за 20 тыс руб - можно ей крышу пристроить-получится домик http://bitprom.ru/bytovki вот нашла но подороже раньше видела и за 20 - можно 4 бытовки построить рядом домик получится