Загородная жизнь

С тещеньками проживали ? Как самочувствие ?

Естественно от людей все зависит. Я имею в виду как от тещи, так, и от вас лично. Часто случается так, что конфликты наступают не у вас, а у жены с родной мамой! Ибо хозяйка в доме должна быть одна! У меня друг живет так. Очень доволен, голова не болит что приготовить и т. д..
Олюшка Тынакергина
Лучший ответ
Похоже достало Вас это обстоятельство! ))
Tomy Rayzor
не доводилось)))
моя теща очень помогла нам, жили в одной квартире 5 лет. . теперь случилось так, что она у нас одна мама на двоих. прекрасный человек! ! хотим забрать ее к себе, уверен, что будет все хорошо! ! все басни о *стервозной тещи* от дебильных зятьев!!!
A. Zzz
Пока ещё коптит небо. И самочуствие думаю у неё нормальное. Так что надежд на лучшую жизнь пока нет.
Я вот тоже мечтаю стать тещей, но хочу быть для зятя не чужим человеком, но считаю что помогать во всем надо молодым но мешать не стоит и жить они должны отдельно .У меня пока имеются только снохи одна бывшая жена сына, но мы с ней в хороших отношениях и настоящая жена сына и тоже очень отличные отношения ...))))
Алика Алимова
с тёщеньками нет а вот со свекровью да а здоровья класс не жалуюсь.
Мой муж сам пригласил к нам тещу пожить. Живет уже четвертый год. Муж доволен, есть с кем дочку оставлять, есть кому горячий ужин приготовить (мы оба работаем) , есть с кем посоветоваться. Возможно секрет в том, что тёща живет у него, а не он у тёщи))))) ! Самочувствие у всех отличное, мама нас не пилит!
Виктор хорошо ответил!