Загородная жизнь
КОГО лучше купить хомячка, морскую свинку, декоративного кролика?
"мы все в ответе, за тех кого приручили" а красиво смотреться в клетке
Морская свинка очень любит свою клетку и нервничает, если заметит, что дверца плохо заперта. Но несравненно интереснее, чем одиночное содержание - держать парочку и наблюдать за их брачными играми, потом заботой о потомстве.. . Естественно, сбыт приплода - всегда тяжелейшая проблема. Продолжительность жизни - до 6, иногда даже до 8 лет.
Хомячок - животное беспокойное, к тому же ночное: днём он спит, и его не видно, ночью буянит. Если сбежит из клетки - его крайне трудно поймать: ведет себя почти как дикая мышь - хоть кошку вызывай.. . Живёт хомячок от силы года три.
Крыса живёт столь же мало, как хомячок, но намного интереснее.
Декоративных кроликов я не держал.
В любом случае, на Ваш вопрос легче было получить дельный ответ на ветке Ответов "Животные, растения", ибо к рубрике "Загородная жизнь" он почти не имеет отношения.
Декоративных кроликов я не держал.
Лучше кролика - в нём и мяса больше, и шерсти, и мех в дело идёт.
хрячка)) ) откормить его годик и на мясо))))
Мозг купи.
Изверги! Ради прихоти издеваетесь? Вас бы в клетку. После похода в уголок Дурова ненавижу всех дрессировщиков.
у меня был кролик) если у Вас есть двор, где Вы будете его выгуливать - то берите его) у нас он все провода дома перегрыз))) за то когда делал сальто - это было что то)))
Всё таки хомячка)
Мозг купи две штуки
Кролика
попугая
Я за свинку.