Загородная жизнь

Да в условиях кризиса придетца садить 40соток огорода, а как у вас?

Илья Загорец
Аналогичный случай был у нас в Париже... Прийдется-у нас картоха сейчас по 5-6 гривен. Уж лучше я сапочкой помахаю...
Фуркат Султонов
Лучший ответ
Светлана Мурзалиева В Париже уже гривны ходят??? Ну вы, блин, даете!
Для того, чтобы урожай приличный собрать - надо как минимум, не работать каждый день, а только на огороде и трудиться. Вы готовы бросить работу и заняться выращиванием картошки и овощей? Учитывая, что физический труд - это вам не за компом торчать целый день? :-)))) Все сразу передумают, точно. И останутся на огородных грядках самые стойкие - то есть Женщины. Как всегда. Удачи всем мечтателям и трудягам!!!!
Елена Скоринова Можно приехать 4 раза - перекопать, посадить, окучить и выкопать. Вырастет вполовину меньше чем при хорошем уходе, но вырастет. Проверено.
Я и без кризиса 4-8 соток сажу, и буду сажать....
Zarina Turganova
во, а у нас ваще ни одной сотки, кабздец нам)))
Анастасия Шалагина Ничего, прорветесь, у нас 6 соток но сажать ничего не буду, так что нам тоже каюк.
У нас, только 2.
Alexey S
2008 был знаменательным - впервые на дачу не залезли и ничего не выкопали в саду, чувствую, ждут нас воспоминания об этом славном времени ((
Zheneshka Makarova
я об этом же сегодня подумала, но т. к. надежда умирает последней, решила немного погодить с этим. да и цветник жалко рушить.
точно, только у нас 36соток
Дмитрий Лесной
Надеюсь, прорвемся :)))
А у нас все хорошо
Елена Черней
У меня 6 соток и кроме цветов и газонной травы там ничего нет, и даже в кризис ничего сажать не буду, потому что надо будет все перекапывать, а не охота, тобишь тяжело.
Это точно, что придется!
Для начала нужно приобрести эти 40 соток а вот потом думать сажать или загорать там....
Илья Петров
Да, жаль у нас столько соток нет, а может это и к лучшему....
Придетца, конечно. Что высаживать будем?
**
*даниил *
Илья Загорец В основном картошку.
В принципе Сельское хозяйство приносит 40-60% годовых, так что не плохой вариант))
Случай: Приезжает мужик к себе на огород, а там трое "детин" картоху копают. Он им, мол чё роете? А они отвечают-становись рядом да копай. Места на всех хватит. Мужичёк нарыл пару ведер да поехал. Радуясь, что жив-здоров. Вот такая байка.
Яна Яночка)
Думаю придётца