Загородная жизнь
Почему в Европе говорят, что 1 частный дом лучше, чем 100 квартир
сто квартир это бетонное гетто, а дом и есть дом и так считают не только в Европе но и я так же думаю....
да разные квартиры, и разные дома. Надо конкретную кв-ру с конкретным домом сравнивать, так что это смотря что имеют ввиду ) и ГДЕ, может вид из окон на Сену )
вот кв-ра в центре города, а вот дом на окраине

Не в земле дело.. . по крайней мере в Европе - там огороды никто не держит)) )
Просто частный дом - это свобода.
А квартира - это курятник: клюй ближнего и обсирай нижнего)))
Просто частный дом - это свобода.
Потому в частном доме есть земля, на которой можно сажать овощи, разводить животных и полностью не зависеть от магазинов. инонно поэтому всех сгоняют в города и селят в многоэтажных курятниках, чтобы создать зависимость от магазинов и травить где продаю продукты из ГМО и прочего дерьма..
может в мечтах и так, видимо реклама гонит, потому как дорого стоит эта удаль и живут так лишь единицы.
Порядок в частном доме зависит только от хозяина, а у семи нянек дитя без глаз - хозяев много, порядка нет.
Если бы был выбор, я бы предпочла свой дом квартире, независимо от того, что говорят в Европе.
Вы, уверены что так говорят??
Лучше конечно но это для богатых. Мне например, частный дом обходится очень дорого. Там все время что-то делать надо.
Не знаю. А сто квартир можно сдавать.