Загородная жизнь
как вы считаете, что лучше - частный дом в пригороде или квартира в городе?
есть и то и другое. за городом нравиться больше.
квартира в городе
Дом всегда лучше. Если вас волнуют благоустройства то это можно и в частном доме сделать. А в квартире далеко не разбежишься. Музыку не послушаешь. Или наоборот тебе соседи спать не дают. Или ремонт у кого то длится целую вечность. Да и вообще земля есть земля. Цветочки, помидорки, огурчики свои рядом с домом.
Дом!!!
Везде свои плюсы и минусы.
квартира
Если работа в городе, жить в пригороде невозможно, по пробкам дорога туда и обратно займет слишком много времени.
Для меня лучше квартира в городе...
И то и другое.
если есть права и машина, то можно и в доме жить=))
Это зависит от индивидуальности каждого человека и, конечно, от финансовых возможностей. Если частный дом, то у каждого взрослого члена семьи должен быть автомобиль, сразу решить вопрос о том, кто отвозит и забирает детей и школы, нужен или нет участок и что там будет - розы или картошка, и уборка - комнат минимум 7, либо жена бросает работу, либо берем прислугу.
На этот вопрос сложно однозначно ответить. Для одних возня на приусадебном участке доставляет массу удовольствия. Другие ее превратят в заросли сорняка. В частном доме больше работы, В квартире все гораздо проще .
дом лучше, там и места больше детям раздолье и с друзьями можно собраться, банька, шашлычки. работы конечно больше, но с умелыми руками, всё получится.
Лучше всего ДОМ В ГОРОДЕ! И со всеми удобствами! А огород-ну его! достаточно маленького кусочка земли для цветочков и мангала!
лучше всего квартира в городе, т. к. эти пробки - это просто ужас, пока доедешь до работы можно с ума сойти!
а на выходных лучше поехать на дачу, подальше от города, шума и автомобильных пробок!
безусловно дом.
Я бы выбрала частный дом, надоела квартира: шум, пыль, машины, толпы людей....
Конечно квартира в городе !!!
Я в городе в квартире уже жить не смогу. По моему, даже не обсуждается....
Дом и налаженное транспортное сообщение с городом.
Частный дом в пригороде! Но работы много, хозяин нужен...
Дом !!
Квартиры я считаю клетками, никогда бы не смогла в них жить, особняк - намного лучше, на мой взгляд.
Если есть машина, то можно и в пригороде, а если нет то квартира в городе :) Не люблю ездить в общественном транспорте :(
На мой азгляд дом.
Конечно дом в пригороде, для здоровья лучше, нервы крепче. Но надо создать условия как в квартире городской.
квартира лучше, убирать в ней легче. а в частном доме хлопот больше, я то знаю:)