Загородная жизнь
Вы хотите иметь частный дом свой, а не квартиру?
нет, хотим и дом, и квартиру
Вопрос не в риске. А в том, хватит ли средств оплачивать услуги и содержать этот дом.
Bakhyt Zhussupov
А квартиру содержать дешево сейчас? 3 тысячи только за одно отопление, 150 за лифт и пр. и за воду делят на весь дом, даже если три раза за месяц кран открыла счет на 25о руб пришел за холодную воду только и не важно что одна живешь
Денис Кривобок
содержание обходится дешевле, чем трёшка в Питере
Нет. Дом дорог и трудозатратен в обслуживании --почистить снег, например, надо нанять/найти--а кого, где..., забор покосился--тоже . Дом хорош при высоком фин. доходе и дом. работнике на постоянке. Ну или по молодым/бодрым годам возраста.
Денис Кривобок
достаточно руки иметь из правильного места и не лениться
Bakhyt Zhussupov
снег не во всех регионах. и самим можно почистить для себя же, зато жэку не платить. это же счастье не платить кому то и выбор есть. можно нанять запалать, можно оставить снег лежать если нет денег и не охото чистить, можно почистить самому. а в квартире какой выбор. жэку плати, даже если тебе снег во дворе не мешает и даже если ты не живешь в квартире
Не хочу. Это слишком дорого и физически тяжело . Машины в семье тоже нет. Быстрее и легче на метро.
Нет, даром не надо. Есть большой дом в деревне, даже проведать его не тянет, стоит, ветшает. Не люблю жить на земле, не мое
Да, есть и то и то, где хочу, там и живу.
надо иметь и квартиру и дом))
есть и дом, и квартира, при определенных обстоятельствах, возможно бы рискнула
Хотела и имею!
почти две трети прожила в своем доме, вначале в неблагоустроенном и маленьком., потом в большом и благоустроенном.
Теперь в своей квартире живем и никакой дом не нужен - лень уже. Мне в подъезде-то 1 раз в шесть недель пол мыть неохота...
Дом нужен, когда дети маленькие, чтобы просторно им было расти...
хочу, могу, есть свой частный дом:) красотища:) и соседей нет:)
Вот что-то хочу последнее время дом, раньше только за квартиру была
Хотела. Рискнула. Продала. Купила. Ка-а-а-айф!!!!))))))))))
Bakhyt Zhussupov
Вы наверно с семьей живете? Вам проще. Когда одна дом покупать это немыслемо наверно
У нас большой дом за городом, а продавать квартиру в Москве ради дома, я не рискнула бы. Хорошо, когда есть то и то.
полтора года назад так и поступили
Есть уже. Успел купить до повышения цен на жильё. Расширил до 100 кв. м. Сделал электрическое отопление, пробурил скважину под воду, сделал септик, поставил унитаз и душевую кабину. Баня тоже есть. Содержание не так уж и дорого. 3700 за отопление и свет. Раз в месяц септик откачать 500 рублей. Остальное типа убрать снег, починить забор -делаю сам.))
Дома 2 стиралки автомата и посудомоечная машина. Так что как в городской квартире. И дом отдельно стоит. Я никому не мешаю и мне никто не мешает))
Как бы да но, дорого это и работать надо, за участком ухаживать.
Bakhyt Zhussupov
что дорого? за дом нет комунальных платежей
Сергей Савченко
ландшафтный дизайн, и особо никакого ухода не надо. уход нужен, когда огород, теплицы и прочая хуйня ненужная в наше время. Просто в сознание многих русских, если дом, то обязательно там должен быть огород с картошкой и ягодами.
Уже.
АГА! Если рядом будет такая красотка:

Ольга Рузанова
Ещё не достал? Тогда приношу извинение - очень понравилась аватарка
И то, и то - в идеале. Пока только квартира и летний домик
Очень хотел жить с семьей в своем доме. И уже как два года дом построен и мы в нем живем. Построили небольшой дом из бруса, но очень красивый. Нанимали строительную бригаду из pes-bani@yandex.ru, +7 911 619-14-78.
Здравствуйте, у нас с женой были те же проблемы. Мы не знали от куда купить квартиру, мы где то год искали. Потом наш друг купил хорошую квартиру от них. И мы обращались к ним. У них очень бальшой выбор квартир, где то за неделю смотрели 15-20 квартир... и наконец-то нашли. Спасибо им у нас сейчас есть уютный дом. И цены у них очень дешёвые! удачи!
http://pro-novostroyki.com.ua/
Все этого хотят, но не всем удается
Bakhyt Zhussupov
Многие говорят что им дом на фиг не нужен, головная боль от него только
Регина Каирбаева
Это потому что денюжек нет у них :)
неее за чтооо_)) снег кидай, двор убирай, ну на фиг)
Лично мне в квартире не комфортно, а на свежем воздухе в собственном доме в самый раз. Дом я не строил, а заказывал причем каркасный, а не из бетона. Сейчас живу и радуюсь,
Квартира для лентяев.