Загородная жизнь
имена щенят из щенячего патруля
зума, скай, маршл, гонщик, крепыш, рокки
Чейз, Маршалл, Роки, Зума, Раббл и Скай.
Мужские: Тугвал, Уваль, Робби, Вайл, Мальян
Женские: Кова, Рати, Рози, Тамина, Ривата
Гонщик, Крепыш, Скай, Зума, Маршал, Рокки.
тузик тузик бобик бобик шарик ромашка
как зовут щенка с компасом из джунглей
Маршал, Крепыш, Гонщик, Рокки, Зума, Скай, Эверест, Трекер.
Гончик (Чейс)
Маршал
Рокки
Зума
Крепыш
Скай
Эверест
Маршал
Рокки
Зума
Крепыш
Скай
Эверест
Гонщик
Крепыш
Скай
Зума
Маршал
Рокки.

Крепыш
Скай
Зума
Маршал
Рокки.

день и ночь вам помочь спешит патруль щенячий когда беда случилась не плачь и не грусти райдер и его щенки спешат тебя спасти маршал крепыш гонщик рокки зума скай мы уже в пути наш отряд 6 щенят героев настоящих день и ночь вам помочь летит патруль щенячий в жару и в дощ и в снег и в град к вам спшит щенков отряд помочь вам рад наш отряд да очень рад наш отряд. вот песня и ещё из далека песня приплыла по голубой волне волшебная история приснилась мне во сне слышеш песни дальний звук даа даа море заёт тебя потпевают все вокг ау ау исполнится твоя мечта в эту чуднуююююююю нооооооооочь маршал крепыш гонщик (чейз) роки зума скай
гонщик маршал скай крепыш рокки зума
Маршал, Крепыш, Гонщик, Рокки, Зума, Скай. Эверест
Гонщик - Немецкая овчарка
Скай - Английский кокер-спаниель
Маршал - Далматинец
Крепыш - Бульдог
Зума - Лабрадор
Рокки - Дворняжка
Трекер - Бассенджи
Эверест - Сибирская хаски
Скай - Английский кокер-спаниель
Маршал - Далматинец
Крепыш - Бульдог
Зума - Лабрадор
Рокки - Дворняжка
Трекер - Бассенджи
Эверест - Сибирская хаски
Бутя, Вилла, Халид, Малыш, Роза, Шарик, Атика, Дуват, Авир, Авира
Скай, роки, маршал, крепыш, зума, гонщик .
Рокки, Эверест, Маршал, Крепыш, Скай, Гонщик, Зума, Трекер
Маршал, Крепыш, Гонщик (Чейз), Рокки, Зума, Скай.
зума райдер рокки крепыш маршал скай гонщик тузик шарик бобик
Гонщик, Рокки, Маршл, Зума, Крепыш, Скай
Маршалл, Крепыш, Гонщик (Чейз), Рокки (Енко), Зума, Скай, Эверест, Трекер, Элла, Так (щенок).