Загородная жизнь
У меня собака щенилась неделю назад, как лучше утопить щенят, что бы она не страдала?
ПО-ТИХОНЬКУ ПО ОДНОМУ В ЧАС, НА ПРОГУЛКУ ВОДИ, ПОТОМ ОДНОГО ОСТАВЬ ЕЙ
Это надо было и делать неделю назад ОНа уже привыкла к нимИ как вы будете пушистеньких топить? Когда родятся они как крысята
Я надеюсь, ты тролль?
Быстро и вместе с собакой.
Одного оставь
а своих детей как топить будете, чтобы вам не страдать? через неделю или через год?
Не хотите щенков - стерилизуйте собаку, а не убивайте живое существо.
Alina Mikhaylova
когда родишь, тогда поймешь, я эту собаку скоро выкину, у моих деток аллергия уже на нее
Теперь уже усыпляйте, топить сразу нужно было. Собаку стерилизуйте. Добрых рук в стране давно нет - приюты по завязку забиты, зато активизировались живодеры.
лучше пристрой их в хорошие руки. сделать это можно через клуб собаководства. даже если собака не породистая.
Капец, Вы ещё детей позовите на эту процедуру смотреть!? И ведь про пост вспомнили! Утопитесь сами
Фу зверятина какая
Топить лучшее в воде. Потом воду вылить, щенят закопать.
Грех. Сама сдохнешь как собака.
Неделя уже много. сразу топить надо было.
ну ждите ПРОБЛЕМЫ после такого поступка. кто топит котят и щенков- в роду будут утопленники.
Надо было делать сразу, а сейчас они подросли. Я бы не смогла. Лучше раздайте))
Не грех. Грех пускать существ на мучения. Утопить проще всего так, как топлю я - налить почти полное ведро воды, бросить их туда и закрыть крышкой. Можно ещё придавить кирпичом, но обычно этого не требуется. Через несколько часов просто выплеснуть содержимое ведра.
неее, поздно уже, конечно. Теперь только их подрастить и раздавать, я считаю
сколько бы не давали советов, как решила так и сделай !
Сделайте это чтоб не видела и как правильно написали, одного оставьте...
А отдавать в добрые руки никак? Если не планировали щенят, то почему не стерилизовали?!
Большой грех вообще убивать животных.
Позвонить Герасиму
отдавай в хорошие руки, вот и все! бедные щенята
топить надо было сразу. Теперь рости их и думай.
где живешь я возьмуты что не понимаешь, что пишешь, теперь раздай щенят не бери грех на душу
обычно топят щенят сразу же, чтоб потом не страдали они