Загородная жизнь

А Вы хотели бы жить на Манхэттене?И почему?

А если нет,то где?
Evgeniyms ***
Нет. Я патриот. Я хочу жить в Подольске у берёзовой рощи.
Марина Атланова
Лучший ответ
Нет, не хочу, там Деми Мур живёт, а я брюнеток не люблю )))
Хочу в Данию, куда домой приезжает Скарлет Йохансон )))
А если да, то что с Деми Мур делиться секретами?!
Помойка, не верь песням, тем более просто так для информации личное место стоянки для авто там стоит примерно $250000-400000 про остальное не говорю. Очень дорого. Так что забудь.
А где, мне и в Кирове неплохо живется.
Нет, как и в любом другом месте за границей. Мне и на родине хорошо.
С удовольствием. Особенно в начале Центрального парка. Но не дальше начала сотых улиц.
А если нет, то хочу на Чистые пруды, туда, где вырос.
X X
Граммафон смотрим?
Evgeniyms *** Бережём зрение.Слушаем радио:))
Чего-то не уверен. Знакомые живут, вроде нормально, но они имеют неплохой доход.
Нет
Павел Белов
Гламурно!
НЕТ! Нас и здесь неплохо кормят)))
нетт, потому что я не Керри Бредшоу и не подобна ей. Есть гараздо больше у меня воображение, чем быть там где тусят гламуры ...
Да ну к черту весь пафос и гламур .. меня от таких вещей мутит) ) уж лучше в частном доме с камином и бассейном где-нибудь в животписном месте недалеко от Питера =)
я бы хотела жить в норвегии на берегу фьордов и в окружении чистого воздуха....
Хотела бы))) И с Дэми Мур делиться секретами...
Хотел бы, но это мечты, а мы в реальности!