Загородная жизнь
Не цвела картошка, что это может быть? Уже желтеет.
я в этом году посадила картошку поздно и всего одно ведро. Цвело только несколько кустов после чего тоже всё пожелтело и засохло. Скажу сразу, что я особо с ней и не заморачивалась . Нормальная картошка выросла, просто её меньше, чем обычно вот и всё.
У нас в этом году тоже Но урожай нормальный САжали свою
И у меня полоаино цвело половино нет. Не это главное главное что бы клубни были .
Есть сорта, которые не цветут.
У меня один из ранних такой.
Пару кустов только зацвело из большой грядки.
Когда приобретала -предупреждали, чтобы не волновалась.
У меня один из ранних такой.
Владимир Молчанов
Спасибо, буду знать)
да, странно. у вас что - всегда температура ближе к нулю? если не цвела, не знаю что уж там вырастет.. . горох или то, что посадили и отроете, только сгнившие клубни)
Владимир Молчанов
Тепла нормального в самом деле не было, но не к нулю.
Уже выкапывала несколько кустиков, неплохая картошка, еще бы с месяц постояла бы погода.
такого быть не может. Возможно прозевали ее цветение?
Владимир Молчанов
Есть такое, первый раз сталкиваюсь,
В этом году у многих урожай фиговый. У нас у родственников картошка не зацвела и ботва завяла, так с огорода ВСЕГО 1 ВЕДРО КАРТОШКИ, которое, как горох. Это ужас! У нас тоже мелкая картошка. И прикупить уже не знаешь где, все жалуются на плохой урожай.
Владимир Молчанов
Уже копала, картошка не плохая.
посадили в мае картошку (как обычно) МО, только в августе начала цвести, и сейчас цветет, мама сказала, что жарко летом было и сухо вот она (картошка) только сейчас оклемалась.. по урожаю скажу одно, немного накапали, она есть. так что не переживайте)
Владимир Молчанов
Спасибо, я не переживаю, у нас всё, что выращиваем, для души, север)