Загородная жизнь

Гипноз Был кто-нибудь на представлении гипнотизера? Если да, опишите пожалуйста в подробностях)

Была, многие люди поддаются гипнозу, а больше половины зала нет. Просто гипнотизёр вызывал на сцену людей и проделывал с ними различные представления, о которых они после сеанса, даже и не помнили. На меня лично гипноз не подействовал, я его даже не почувствовала.
ஐ҉҉זעלענאָגל ҉҈ஐ *****
Лучший ответ
У нас в школе был вечер Владимира Леви. Просили, конечно, сеанс гипноза. Он предложил каждому решить для себя внутренне, кто хочет подвергнуться, а кто нет. Кто хотел, расслабился и был загипнотизирован. Впавших в самый глубокий транс он вывел из зала на сцену. Сначала ученики уморительно представляли себя учителями и проводили педсовет. Потом отдельные личности демонстрировали творческие способности - кто под музыку танцевал, кто стихи читал. Когда выводил из этого состояния, сказал, что все будут чувствовать себя лучше, если болела голова, пройдет. Так оно и было.
Я была. Что интересует?
Галина Галина
Вячеслав Миронов Вообще сам процесс. Кого вызывали - как конкретно вели себя люди на сцене. Запомнился ли какой-нибудь номер лично вам. Очень нужно.
Помню просил сцепить руки и поднять вверх, потом расцепить. Кто не расцепился, из тех на сцену выводили, что то там манипулировали. Но таких были единицы со всего зала. Ходила в детстве, мне не понравилось, хотелось ведь поучаствовать, ан нет, расцепилась сразу.
ну если начну рассказывать, так ведь загипнотизирую...
Squalo Superbia
Кашпировский искал по нашему списку людей, смотря нам в затылок.
Гипнотизировали. Нас было трое: подруги вдруг начали нести бред, рассказывать о своей жизни, рукам вдруг становилось горячо, отдергивали руки от рук гипнотизера как от ожога. На меня ничего не подействовало. Но многие говорят, что у меня дар интуиции и чего то еще, если бы развивала, наверное сама бы занималась гипнозом))))
Илья Юсупов
такой ржач был! все попадали со стульев. когда под гипнозом знакомые чудеса на сцене выделывали!
Рома Туев
я была, всё слышишь, и кажется, что на тебя гипноз не действует, но результат был
(((Леся))) .........
Я не только был, но и сам гипнотизировал. А что именно интересует?
Если эстрада - посмотри Домбровского или из старых Шойфета.

Намного интересней неэстрадный гипноз. Когда находишься один на один с гипнотизером и над тобой никто не смеется и не издевается!

И при этом ты меняешься - меняешься в лучшую сторону - становишься уверенней, спокойней, сильней и становится все интересней и интересней жить!
Арина Несытых