Загородная жизнь
Посоветуйте пожалуйста хотим переехать в Подмосковье но куда)))
Слишком далеко от Москвы не вариант от МКАД в пределах 50-60км))) так чтоб природа и экология шибко не страдала, инфраструктура кое-какая-была, и не грязно было!
Долгопрудный, Дмитров, Дубна
Александр Шадрин
Спасибо за совет)))
ууу. какиие мощные планы- из Казахстана да в гадюшник- Подмосковье.
три мешка денег накопил? экологию подавай.... все загажено и плотно захапано.
выбрать что-то почище можно . запросив. например. что-то обзорное именно по уровню экологической чистоты.
три мешка денег накопил? экологию подавай.... все загажено и плотно захапано.
выбрать что-то почище можно . запросив. например. что-то обзорное именно по уровню экологической чистоты.
Регина Давыдова
гадюшник?... что то никого из этого гадюшника не выгнать и все туда прутся и прутся..
50 -60 еще смог висит Мы едем с дачи и видим серый горизонт ВЫ сначала определитесь чего хотите Надо ведь не только жить но и где то работать и ездить на эту работу ВСе подмосковье в Москву ездит
Александр Шадрин
Мы хотим на ПМЖ, жить работать развиваться радоваться жизни.
Если по Киевке и Минске это Селятино Нара Голицино Кубинка
Королёв?
химки. красиво и чисто
Возьми карту выбери несколько городов и читай их сайты и просмотри панораму на карте.
Город Чехов - такие места!!!
Так близко уже экологии никакой. И выехать из города по пятницам везде проблема.
Ещё не всё засрали, наверное, на Новорижском.
Но если переезжать насовсем, 50-60 км не вариант. У меня дача в 100 км от Москвы - и те же Пятёрочка, Дикси.. .
Ещё не всё засрали, наверное, на Новорижском.
Но если переезжать насовсем, 50-60 км не вариант. У меня дача в 100 км от Москвы - и те же Пятёрочка, Дикси.. .
Если поближе к Москве Балашиха, здесь есть леса, реки Железнодорожный, здесь природа можно сказать в первозданном виде, есть частные дома рядом с лесом, а есть где один лес вокруг, есть реки А если подальше тогда Владимир
не думаю, что есть смысл создавать новую тему с таким ж названием! Напишу тут! Хотим переехать в Подмосковье. Точно в коттеджный поселок (тауны/дуплексы). Предпочтительно Запад, Юго-Запад. Посоветуйте разные варианты, а то уже утомилась изучать карты)
Ага, и стоят они небось баснословных денег. На сайте почему-то прайс не указан, а мне стало любопытно, сколько же просят. Учитывая, что там и сад есть, и кафе Андерсон – не самое дешевое тоже, и йога даже.
Евгения Никитина
По цене абсолютно средняя по рынку. Зато поселок заселен процентов на 80, публика очень приличная. Зато вы покупаете готовый достроенный таун, а не кота в мешке. Ну и я в принципе не советовала бы экономить, когда вы покупаете для себя жилье. У меня так на работе один коллега с семьей сэкономил уже. До сих пор ждут документы и судятся за неисправные коммуникации.
На Западе я всем советую Кембридж. Очень аккуратный, стильный поселок. Там таунхаусы разной площади, но всё в едином стиле. Участки есть – в зависимости от площади тауна, где-то поменьше, где-то побольше будут.
Похожие вопросы
- Какой район ближайшего Подмосковья лучше для ПМЖ, хотим переехать из Москвы....
- хотим переехать в свой дом, из Москвы в подмосковье
- Помогите пожалуйста! Я хочу переехать в другой город...
- Стоит ли покупать квартиру в Химках или другом ближнем Подмосковье? хотим переехать в область
- Хочу переехать жить из Москвы в какую-нибудь деревню. На чём зарабатывать?
- Частный дом в Подмосковье, чтоб легко в центр добираться. Посоветуйте пожалуйста. Кто так живет зайдите.
- Скажите пожалуйста, кто переехал из города в деревню? Посоветуйте пожалуйста. :-) Спасибо всем.
- Куда переехать в Подмосковье? Хочется нормально дышать. Но еще ж и работать надо, без Москвы блин никак))
- Строительство дачи. Хочу переехать жить на дачу. Как организовать пассивный доход?)
- Я хотела бы узнать. мы с мужем хотим переехать жить за границу на пмж, но не знаем с чего начать подскажите пожалуйста!