Загородная жизнь

где лучше жить

Если город с железной челюстью тебя прикусил,
И бежать по этому кругу уже не хватает сил -
Посмотри-ка на глобус, страна велика!
Садись в самолёт, поезд, автобус, рукой помаши - пока!
И не в пробке, и не на метро, не галопом на аэродром.
Утром проснулся - птички щебечут, а ты к колодцу с ведром.
И куда ни посмотришь - поля да леса...
И ты почувствуешь - вот, началась твоя белая полоса.
Alexander Knaus
Лучший ответ
Лучше жить в частном доме . И коммуналку там дешевле и домашнее хозяйство есть
Дома.
Михаил Русак
В своей собственной квартире или доме.
В собственном доме, городе, где за твой труд дадут достойную зарплату
Где лучше-там и жить
Наталья Демина
Там, где нас нет.. .
Anar Mamedov
В Самаре!
Там где хорошо
Квартира - это 1/100 часть чужого дома.

Коттедж - это дом среднего размера. Как правило 200 кв. м.

Покупай особняк (от 500 кв. м. ) или резиденцию (от 2 500 кв. м. ) !)
В собственном доме у речки. Где вода, там жизнь.
я мечтаю о загородном доме.. .
Игорь Усачев
планета Земля без сомнений
Молодая семья. Маленькие детки. И конечно один из основных вопросов это квартира, а лучше построить небольшой частный домик с участком, где можно спокойно отпускать детей погулять, позаниматься спортом, погулять с животными. Где нет за стеной соседей, которые непонятно чем срезают стены и шум стоит такой, что жить не возможно. Женская часть семьи может развести цветы, которые будут радовать глаз в минуты усталости. В зимние дни можно разжечь камин и всей семьей устроить уютные посиделки с книгой или возле телевизора.
Где родился там и пригодился обычно говорят
Дома
Nina Kalamina
между Москвой и НОвосибирском и постоить там мегаполис