Загородная жизнь

Вы хотите жить там где жили в детстве или там где живёте сейчас?

Вы хотите жить там где жили в детстве или там где живёте сейчас? Мы лет 25 живём в микраше, но я очень скучаю по нашему посёлку. По Таласу, по горам. Я очен
Вася Пахут
хочется вернуться в свою деревню, но не реально это, добираться тяжело, а там один вагончик без удобств, без света, магазинов, почты, связи ...
и обратно не выедешь, не те времена, что б голосующих на дороге подсаживали ..
Юлия Лукьянова
Лучший ответ
В детстве я жила во многих разных городах, сейчас живу в одном из городов моего детства.
Михаил __________
Родилась и жила в 24 -х километрах, от того места, где живу сейчас, там жить я не хочу, во-первых, я там жила только до 9 лет, во-вторых, там не осталось родственников и в-третьих, районный центр, а не областной, где я живу сейчас.
Если говорить о том месте, где меня зачали (я почти там родилась), а это Владивосток, там я тоже жить не хочу, мне там не нравится
Где сейчас. В месте прошлого проживания, где я собиралась жить всю жизнь, теперь невыносимо.
Надя Долгова
Здесь что ловишь, нас русских тошнит от вашего акцента и фамилии Ко, черта пройдена и мы не станем не сёстрами не братьями.
Сергей Совва
Вася Пахут У вас у самих акцентов поболее. То акаете то гэкаете
Где сейчас.
Всю жизнь в Ленинграде- Петербурге.
всему свое время и все прекрасно и все чудесно.. вот где сейчас там и хороните ...
Талас - это Киргизия?
********* **********
Вася Пахут Начало Таласа в Киргизии. А 98% русла в Казахстане
Я живу в Петербурге бОльшую часть жизни, мне этот город стал родным. Как себя помню всегда мечтала здесь жить. И живу. И лучшего места для себя не представляю.
Михаил Судаков
Вася Пахут Многие хвалят Петербург. Аж тоже хочется приехать пожить месяца три
Если убрать эти пробки
То жила бы там
Но 1,5 -2 часа до Работы против 20 минут весомый аргумент жить в квартире, а не в доме
И в школу вощить сына надо и на тренировку
В общем много сложностей
Хочу жить где живу сейчас - уже 20 лет в Европе, никакой скуки по "берёзкам" нет, хорошо там, где нам хорошо
Никита Дайс
А я и не менял мж ыы
Вася Пахут Везёт вам
Нет, сейчас здесь мне намного лучше.
Я живу и жива в Москве, меняем только район и квартиры:))
Aliyar Gurbanov
там, где в детстве
Анюта Руди
Я в детстве жила в Мск. Да, сейчас очень хочу туда
Да я всё там же живу. Вообще я не прочь жить в другом месте или даже другой стране, но вряд ли буду уже место жительства менять...
Почти всю жизнь на одном адрессе. Был в детстве момент ( года в 4) , когда мама вышла замуж и мы переехали к отчиму, аж пол часа пешком не спеша. Всегда домой хочется. Тут каждое деревце родное, Мой детский садик из окна видно. Школа за соседнем домом. Подруги, друзья.
Где сейчас. В коттеджном поселке живу, статус города. А жила в центре. Там шумно, позастроили всё...не хочу там жить. Поэтому квартира та продана. У нас тут маленький рай.
Ирина Неруш
Вася Пахут У вас прям наоборот получилось )))
Нет. Хочу в Чехию, подальше.
Madin@ **** Почему все так в Чехию хотят?
Мне нравится место, где я живу сейчас..., не тянет меня в город- с миллионным населением.
Вася Пахут Я тоже от миллионника устаю быстро
Я деревню больше всего люблю
Я хочу в Прагу
Prosta Misha
Да, на родину очень хочется.