Загородная жизнь

Правда ли что в доме-сэндвич есть мыши?

Моя семья хочет переехать в дом-сэндвич, но одни говорят что там есть мыши, другие говорят что нет, даже не знаю кого слушать. Скажите может вы были в таких домах, или живёте.
их возьмите! вот как страдают без мышей!
Светлана Константиновна Русак
Лучший ответ
У нас на даче две постройки: оставшаяся от прежнего хозяина будка от продуктовой машины, где он доживал свой век после того, как его изба по пьяни сгорела, и купленная нами самая дешевая бытовка. В нашей бытовке стены из вагонки снаружии оргалитовые внутри, между - каркас избруса 5х5 и минеральная вата. Старая постройка - жесть снаружи и внутри, между - пенопласт. В жестяной постройке мыши кишмя кишат, даже в холодильник умудрялись забираться. В новой бытовке - даже оставленное на зиму печенье остаётся непогрызенным., хотя вокруг нее на участке мышей предостаточно.
Выводы делайте сами.
реально
Ирина Смирнова
Мыши могут везде жить и не только в сандвич домах
Москва ---12 -и этажный дом --6-й этаж ===за пол дня 12 мышей в мышеловку попались а вы там про сэндвичи какие то !!!Они куда захотят туда и заберуться
..я вам больше скажу... еще есть крысы..).. там где частное жилье.. в осень.. они все в дом бегут..)... не именно в жилую часть дома.. там понятно все заделано.. но вот на веранде у всех у нас на дачах отрава раскидана.. которая периодически исчезает..).. кот у меня мышелов отличный... но вот с крысами коты не связываются.. боятся..
Ульяна Никонова А в этих домах вообще условия нормальные? Жить можно?
Причем тут сэндвич, в любом доме могут жить мыши!
мыши есть ВЕЗДЕ!!!
Во время строительства своего дачного домика из сруба, пока сруб отстаивался и сох - завелись крысы. Одну мой пес поймал, померили - от носа до основания хвоста (хвост не считали) - 42 см. Страх. Зимой тогда не жили, а весной в доме зажили хорьки - подкармливала курятинкой, зато ни мышей, ни крыс. Теперь, когда дом построен и живем там почти круглый год при наличии двух котов и двух собак - никого, даже хорьки ушли.
Таня Кравченко
Сэндвичи крошат конкретно, как из ваты, так и из ППС
Zina Luchita
Если есть кот, то нет.
Вера
И не только мыши но и крысы!!!