Загородная жизнь

За счет чего вы выживаете в деревне?

Daria Keks:*
вообще то живём мы здесь, официально работаю, огород, подсобное хозяйство. Меня интересует как в городе люди выживают на их зарплаты, которые к тому же задерживают?
Ольга Сикорская
Лучший ответ
сад, огород, фрукты, овощи
сараи, живность.
поле, пасека,
лес - грибы ягоды
пруд, река - рыба, раки, утки, гуси
Я сейчас в основном на даче живу . Два дня на два дома . Так вот на даче у меня запасы на долго хватит . В подвале банки закрутки картошка гр бы соленые маринованные . В шкафу сушеные белые . Могу без вылезло не один месяц прожить . Так что земля всех прокормить . Только надо работать на ней и лес еще есть
Ну мы не выживаем, а живём нормально. Государство пока о нас заботится пенсию во время выплачивают, да и дача своя помогает. Выращиваем всё на своём участке, ну и животинку кое какую имеем.
Тимофеев Вадим
самогоночка родная спасает
Марина Мишина
За счет агрохолдинга ...своего, агрохолдинга ...
Да были бы руки и мозги, можно очень неплохо жить. Мой сват - фермер. Не выживает, живет.
Инна Мамаева
Свой огород. Ещё работали на полях, как наемные работники (на сахарной свекле).
если есть руки и здоровье можно жить а не выживать
Я убежала с деревни в город. А вот мама держит 2 коровы, молоко сдает в ближайший молокозавод. Платят гроши. Очень не прибыльно! Сено всегда докупает, а оно очень дорогое. Ещё есть куры, индоутки, огромный огород. Пашет на это хазяйство, как проклятая. Не хочет идти работать по специальности, сколько бы её не уговаривала
Так задан вопрос, будто на необитаемом острове... надо начать с малого овощи, фрукты, птица и кролики... кстати, пчелками если обзаведетесь будет доп доход!
Abduraupov Furqat