Загородная жизнь
а у вас воруют на даче?
У нас в снт, живут москвичи, половина снт вместе с директором круглогодично, кругом камеры, все закрыто на замки по периметру забор 3-х метровый, простых смертных там раз и обчелся . Ночью выпускают 7 кавказцев, патрулируют улицы. муж поехал неделю назад туда с рабочими, так его один кавказец прикусил. Местные обходят стороной наше снт. Летом к соседу залезали работяги, разбили окно, сожрали консервы и выпили бутылку водки, так там такой кипишь был, нашли этих бедняг. Из-за бутылки водки чуть не посадили .вообще у нас все ребята в снт дружные, если не дай бог что на дороге с машиной и номера Москва остановятся помогут откопают еще и за стол пригласят. А вот местные, проедут мимо и даже руки не протянут.
У нас не воруют все кругом живут постоянно местные жители .
нет
Какая-то сцука спиндила туи с нашего участка (((( а дом, нет, не взламывали
Яна Карлина
ужос!
Было 2 раза. Но не у меня. У соседа украли мотор от газонокосилки. У другого зачем - то сняли железную дверь.
нету дачи у меня, на работе вон из шкафчика воруют...
да. соседка лaзет ночью с фонариком и все тырит
нет у нас не воруют уже лет 10 примерно
У нас если не закрыть на замок, а только ггвоздем. Все норм будет. Как то даже бухло оставили. Даже не насрали.
у меня каждый год вскрывали домик, в течение 3 лет, выносили все, пока председатель не додумался охрану и забор вдоль общества поставить))
у тебя видимо- да)
Яна Карлина
а я не про себя спрашиваю