Загородная жизнь
Моя соседка - курица!
У меня есть соседка, ей 26 лет. Недавно народила третью дитятю (ну, как недавно - 2 года назад). У нас возле дома есть гора, по которой мы все (жители этого дома) спускаемся к нему. И вот эта балалайка со всем своим детским садом (9, 5 и 2 лет) ходит на этугорку кататься с ледянки. И всё бы ничего, НО горка стала жутко заледенелой и теперь, чтобы спуститься к дому, надо идти 200 м до ближайшей лестниуе, т. е. в обход. Думали: в чём дело. А вчера увидела, как эта неумная пися заливает горку ВОДОЙ! Причём, увидев меня, она побежала, а когда я потом к ней подошла - уверяла меня, что я обозналась. Нормально? Что делать?
посыпте солью, должно возыметь эффект
Natalija Kotova
)))
а пусть детки катаются
осуждать мать проще всего
Natalija Kotova
праильна. если мать - значит святая. если ты плохой человек - рожай!
Пишите письма в свою управляющую компанию с требованием оборудовать вам лестницу возле дома, мотивируя тем, что в доме проживает много пожилых людей и семей с маленькими детьми, которым неудобно и тяжело ходить каждый раз за 200 м. Лестницу никто поливать водой не станет.
а вам жалко что ли? вы уверенны что именно она курица?
"Неумную ПИСЮ" драть !!!Как сидорову козУ
куропатка, ты загнула
Зачем же так-рожала не для вас-кормить не вам, у вас своей жизни нет-смотреть по окнам кто что делает есть время.
ты алкаголик в 20 лет
твой вопрос
Я сижу дома, мне скучно и грустно, пью уже третью бутылку Мускатто за день. Это алкоголизм?
твой вопрос
Natalija Kotova
ооо какой ужос. а ты стукач)
Надо быть терпимее к людям и лишние 200 метров возможно и тебе на пользу.
нормальная девка. фотку в студию, посмотреть на нормальных девок. Которые и рожают, и развлекают детишек.
Фигасе, она в 17 лет что ли родила первого ?
Завидуешь ей! Пусть катается и растит детей! Я тоже каталась со своими детьми на коньках около дома, когда трубу прорвало: хороший каток получился. А сейчас с внуками хожу на каток, мне 60 лет. Будь проще: дольше проживешь.
Екатерина Ворожцова
Чему тут завидовать?
сложно чтоль пройтись немного? пусть дети катаются
Лучше быть курицей, чем такой прынцэссой. )) 200 метров пройти- корона не свалится и для фигуры полезно будет.
Lazy **derzkaя**
а у курицы соседка змеища.. :)
садитесь на попу и съезжайте - быстрее до дома доберетесь и никаких проблем
я бы тебе бошку мозгами посыпала, тупка..
Тогда нужно хорошенько ее от жарить)))
с соседями ни ни
А у Вас дети есть?
Олег Цуцков
я думаю у нее и хахаря нема
Natalija Kotova
вот люди, которые такие вопросы задают, конечно, умиляют.. некоторые мамаши действительно способны на крайние степени эгоизма, когда все ради ее ребеночка! в ущерб окружающим.. иногда действия реально через край... из жизни знаю (я не про этот случай). и вот они всегда в свое оправдание: у тебя дети есть? я рада, что вы нашли свой смысл жизни, но интересы других людей тоже надо уважать.
А сосед индоутак)))
С судьбой не поспоришь