Загородная жизнь

Какую красивую скатерть сшить на дачу? надо чтобы на стол и на кресла в кухне все было одинаковое

Из ткани в клеточку.
Oleg Semenok
Лучший ответ
Я связала кружевную. И такой же узор на подзоре покрывал на диван и кресла.
Вот видно уголок стола, диван, на диване покрывало с подзором, и подушки в ситцевых наволочках. Всё придумывала сама, без всяких журналов.
На двух креслах чехлы из другой ткани, но на спинках - подголовники, кружевные салфетки из той же нити.
А для приема гостей - белая сатиновая с аппликацией - букетики голубых цветов.
ИНтересно какой совет вы ждете Кто знает что вы считаете красивым?
у всех разный вкус
Сергей Иванов
Очень люблю дачные скатерти. У меня их несколько. В основном это льняное полотно, вышивка и кружева. Мне кажется, это очень украшает интерьер и очень красиво подает сервировку стола.
Денис Пан
Самое простое сшить из бархата, обшить бахромой. Бархат для кресел практичен, не один десяток лет носится. А бархатную скатерть поверх покрыть кружевной- если жестко эксплуатируется этот стол, можно либо стеклом поверх накрыть, либо кружевную полиэстровую подобрать.
Яркая, однотонная скатерть с печворком по краю и покрывала на кресла - печворк. Самое дачное.
Bredete v Magazin tkanei.Pokupaete to,chto nravitsja.LListaete zurnali "Moi dom" ili chto-to takoeVibiraete fason.Shjete skatert, mozno estse odinakovie podushki i pokrivalo na Divan sdelat.Ljubujuetes.Vse.
Олег Шипилов
Смотря какую сумму Вы готовы потратить. Лен конечно самый дачный материал, не не дешевый.
Юрий Кобиняков
Оформите все из одной ткани, смотрится красиво. Гобилен крупной расцветки. Наволочки с большими лентами, скатерть сама однотонная а рюши из тоже материала что и наволочки. Рюши покругу пришить, приложить рюш и по центру пришить, но сначала обработать верхний и нижний край, будет красиво.
Галина Елезова