Загородная жизнь
а если налить в ванну воды, разложить кругом ракушки, рядом с ванной поставить шезлонг и зонт от солнца, а на стене
нарисовать пальмы, будет похоже что я на океане?
Ну если хватит тебе воображения то ...будешь как бы на океане !!
Нет, потому что главное на океане - освещение:)
Хотя, можно выключить свет и будет ночной океан
Соседей, главное, не пролей океанской волной..
Нет... Будет ощущение, что вы впихнули шезлонг в тесное помещение (кстати, как?)
И прибоя нет... :( Так грустно стало...
Немного "помогают" фотообои и на рабочий стол.

И прибоя нет... :( Так грустно стало...

фотообои и морскую соль.
И включить шум прибоя.
И ужраться до усрачки.
Ляпотааа....
И включить шум прибоя.
И ужраться до усрачки.
Ляпотааа....
Как говорила моя бабушка-голь на выдумку хитра)))
Дарья Федотова
слушай бабушку морозова, ей лучше знать
еще звук акеана включите - и вентилятор мол легкий морской бриз! точно похоже будет.
это же, как на море! Мечта!
Простите, дальше будет стеб, не читайте, если не хотите испортить романтичного настроения
Дайвинг. Дайвинг, сука, интересный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных - простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого - много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!
Дарья Федотова
молодец. только я говорил об океане
вентилятор включи, легкий бриз нужен
а телевизор с фильмом про акул каннибалов хахааха
Ну если не думать, что это ванная, то все возможно.
Будет.