минус- это то, что нужно постоянно что-то делать. И не только ремонтировать: уборка снега, стрижка травы, прополка, уборка территории, возня с дровами, если нет газа и проч.
И это - даже в том случае, если нет сада и огорода.
Нужно быть готовым к этому, тогда проживание будет комфортным
Загородная жизнь
Минусы жизни в частном доме (в сравнении с квартирой) ?
Работать надо. Постоянно. Следить за всем, разбираться, ухаживать за землей. Но для меня это только плюс. Если у мужика руки из жопы - частный дом ему противопоказан. Ну или он должен зарабатывать на содержание.. Для меня - только плюсы - широко, солидно, престижно и очень удобно. Чувствуешь себя человеком, а не курицей в многоэтажных курятниках.
Надежда Н
разве это минус?
Олесенька Еременко
Как встала--так каждому углу поклонись--так еще моя бабушка говорила...
Юлия Пономарёва
Это только плюс, если муж и жена сообща действуют, а не если муж постоянно работу по дому "подкидывает".
Я живу и там и там везде хорошо . Но в своем доме лучше . Минус только один зимой надо снег чистить .
Олег Пономарёв
Вот это правильно, Вовочка, а то так заметет, не выйти из дома
необходима машина (желательно у каждого члена семьи), работы, действительно много (либо сами, либо нанимать) и к случае отъезда кто-то должен присматривать за домом.
Дом - дому рознь )
Нет минусов. Свой дом - это совсем иное качество жизни.
Юлия Пономарёва
Ну а как же топить, убирать, чинить больше, охрана сложнее? Или?
Я их пока не увидела
Плюсы только, минусов нет.
Если у мужика руки растут из правильного места, то он сделает так, чтобы минусов не было.
Каменский Сергей
Салют белкам...
отопление, нaлоги, инфрaстуктурa
Мария Ключникова
Отопление как раз тут плюс... сам можешь регулировать температуру и включать его когда хочешь
Один минус- если руки из задницы, второй-должен быть на хозяйстве надежный человек на время отъезда.
только если в доме мужчина, и он не лодырь! Тогда все хорошо, а одной женщине тянуть дом можно конечно, но очень трудно! Короче говоря- ГЛАВНЕЙ ВСЕГО - МУЖЧИНА В ДОМЕ!