Загородная жизнь
У вас есть на даче аптечка и огнетушитель?
Ну а как же на даче и без аптечки, конечно есть. А огнетушителя нет, но есть шланг подключенный к водопроводу, который достает до любого уголка участка, три 200-х литровые бочки с водой и ящик с песком.
Дачи нет!
Конечно
Аптечка.
Огнетушитель всегда в машине. Бочки с водой и шланги всегда на готове.
Что на даче что дома аптечка есть . Жена ее всегда проверяет и дополняет если что чего кончилось или истек срок . А огнетушителя на даче тоже есть и не один . С работы принес углекислотный на 10 литров
Первое дело--все бочки заполняем водой!!! как и в любой деревне!... у нас насос, если что уж... а про аптечку говорить нечего--у каждого--СВОЯ собственная!!!!
Есть огнетушитель --из машины вытащил !! А аптечка ???ду аю она не нужна так как все в таком интересном возрасте и при своих болячках имеют кучу всяких препаратов от элементарного парацетомола и аспирина до очень крутых лекарств от СС системы и давления
У меня дачи нет
у меня нет дачи
вот огнетушителя-то и нет, все на воду надеемся,
а надо бы иметь, пожарка не меньше 2 часов ехать будет, не успеет, тьфу, тьфу, тьфу
а у меня есть ДАЧА???
Аптечка есть, а вместо огнетушителя противопожарная сигнализация.
А как же, а еще знак аварийной остановки возле дачи.
Дарья Нахалова
)))
после моего праздничного хахаа пожара в каждой комнате и еще что то там
Нет, только вода в кране и колодце, и летом тонна воды в емкости всегда имеется.
может да.. а может нет..