Обожаю ландыши. Они растут в моём саду. Сейчас цветут. А сегодня я купила ландыш с розовыми цветочками. Вот.))
В лесу не рву и не рвала.
Загородная жизнь
А вы рвали ландыши?
Михаил Казаков
а корневища продают?
Да, росли одно время у нас на участке дачном....
НЕ-А... ОНИ ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ.))))))) ХОТЯ И ВИД И ЗАПАХ У НИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

сегодня
Михаил Казаков
в лесу?
В лесу у нас еще не расцвели а на участке у нас есть садовые ландыши. Запах одинаковый только садовые крупнее
Михаил Казаков
семена продают?
Лесные ?? Ну вообще то это возбраняется !! А во второрых они только только листочки сейчас выпустили --до цветения далеко
да, у меня для них даже вазочка есть)))
И поливаю.
У меня свои растут, крупные, садовые. Люблю ставить в доме, запах нравится, только не в спальню. У нас уже отцветают.
Михаил Казаков
быстро вянут?
У бабушки в палисаднике росли в моем далеком детстве. Я их рвала и в маленькие вазочки ставила.
Обожаю запах ландышей. Раньше духи такие были в советские времена Ландыш серебристый назывались. Потом такое кино даже сняли. А в лесу иногда рву немного, хоть и знаю, что это запрещено. Но когда на дачу еду в районе Коломны их так много у обочин. Не могу удержаться и малюсенькие букетики везу себе и тете моей. Она ждет всегда в конце мая или начале июня эти цветочки. А кстати, если их посадить в саду, то потом они весь участок могут заполонить. Очень ползучие корни у них. Не выведешь, лучше не начинать.
Михаил Казаков
ну вот, а я думала развести...
Немного рву, запах ого го, очень нравится. Они у нас даже в канаве придорожной растут, как сорняк, их летом косят.
Михаил Казаков
в московском лесу?
Стараюсь оставлять цветы жить в лесу. Знала одного деда, он воевал и остался без руки, но он почти каждый день ходил в лес, а по весне он на лесных полянах сажал ландыши. Деда уже нет, а ландыши благоухают!
У меня в саду их много, белых и розовых
Никогда не рву ландыши. Презираю тех, кто собирает их огромными букетами
Екатерина Егорушкина
Они вроде занесены в Красную книгу
Даже не видела в живую ни разу
Екатерина Егорушкина
Да ?
Где Вы живете ?
У нас возле подъезда кто то шутя посадил, разрослись по всему газону
Где Вы живете ?
растут такие же и рвали, и запах нра
в этом году - нет еще
В лесу - рвала. Было дело. В Калужской области.
А у себя - как в том анекдоте - на родного сына рука не поднимается.