Загородная жизнь
Что может быть сложного косить бензотриммером для женщины, когда сейчас продают такие легкие косилки?
многие женщины ими косят-стригут траву на своих участках, например, я и моя соседка
У меня соседка косит и не электро а бензо и справляются. А я своей жене такое не позволяю не женское это дело как есть мужчина рядом .
так вам и надо
Моя жена предпочитает косить электротриммером - он меньше весит. Но если косить надо далеко от той точки участка, где есть электричество, либо объём работы велик (например, заросли полыни) - то просит меня завести бензиновый. Если, конечно, я в этот момент занят чем-то таким, что в данный момент важнее и ей не под силу - обычно бензотриммером кошу я сам.
Да ничего Было бы желание и в проводе не запутайтесь
***токи -Ток***
провода нет
Ну это ведь женщины такие ...и не только триммером бензо ...но и ...коня на скаку и в избу горящую ...да вам памятник при жизни ...
У нас сын косит, я тоже иногда могу косить, но не вижу особой радости в этом)
Вчера пробовала новую газонокосилку на даче -улет. Не знаю, что там сложного то. Мне проще газон покосить чем гладить белье, например.
***токи -Ток***
вот! я и говорю, что на свежем воздухе побыть-благодать
а чего хорошего таскать на себе воняющую вибрирующую штуку. у меня электро-тример есть. самый лёгкий, и то руки устают от вибрации
Дмитрий Семёнов
А какой (если не секрет)?
Вы просто прелесть!
А мужики тогда на что???
Женщины это делают, и не только это. Но все же не женское это дело.
У меня триммер первый купила, он выше меня ростом. Он меня крутил вокруг себя.
Потом купила маленький и на зарядке. им гораздо проще. но все равно я его боюсь...