Загородная жизнь

Как можно работать в такую жару у нас уже дней десять под сорок

МАГИЯ!!!
Светлана Матвеева
Лучший ответ
До 11 и после 18
Виктор Вахнин
У нас такой жары нет только вот два дня шел дождик . А в жару мы работаем с утра а потом вечером . Днем в самую жару мы сидим в доме и отдыхаем . Я например сплю
Интенсивно. Жить захочешь - не так раскорячишься.
Даша Петухова
скоро спадет жара, терпите
Аксел *****:)
Загородом на огороде? Можно. Сразу после рассвета)
А если просто на работу ходить... Помню сидим после ночной смены, ждем сменщицу. А её нет. Звоним. А она и говорит "я не могу на работу идти. На улице дождь- я колготки замочу! "
Совсем молодежь изнежилась) Жить-то в жару можно или как?
Дмитрий Шаповалов Я живу за городом около Урала, у нас там прохладнее, а в городе просто жесть
Дульсинея Тобосская уволили неженку?
Кондиционера на работе нет?
Дмитрий Шаповалов есть, ноне справляются они в такую жару
Да у нас в Волгограде всё время такая жара! И ничего- приспособились и в огородах работать с утречка пораньше и до 11. А потом - только после 6 вечера на час-два. Отдохнуть-то тоже надо? А в самую жару у нас большинство дачников отдыхают. В огородах их нет! И это правильно- жизнь - одна, а на таком пекле и свариться можно и какой-нибудь инфаркт - инсульт или рак заработать. К чему это?
Игорь Румянцев
Дмитрий Шаповалов У Вас Волгограде влажнее намного, а у нас степи, суховей, обжигает кожу
Вот это жесть, а вас не хотят отпустить пораньше домой, вроде должны.
понимаю, когда-то и у нас такое было, ужас!!
а где живёте?
Сочувствую. Работаешь как в аду. У нас +23...я просто тащусь.
Дмитрий Шаповалов спасибо за сочувствие
Кондиционер вам в помощь! Или начальство совсем жадное?
Дмитрий Шаповалов Кондиционер не справляется
У нас +16 днем было. Так что работать, а вечерком на пляж, смывать груз трудовых будней.
Ж(
Женька (:
переезжайте на север +10 для работы устроит
Дмитрий Шаповалов Далеко от дома
Да уж! Не напоминайте! Только сегодня благодарила всевышнего что июнь уже закончился а у нас жары и не наблюдалось! Не переношу! Не забывайте восполнять в организме потерю жидкости и солей.
Сан Саныч
Дмитрий Шаповалов А у нас и в сентябре жарко
езжай к пингвинам
А мы чаще в куртках ходим. 2 раза лишь ее снимала.
Алина Шепель
В некоторых магазинах хорошо работать, как в холодильнике.. Сидят там в телогреечках, прохлаждаются..)
А у нас 10 - 14. дожди, холодно. но работать можно. в жару я и носа на улицу не высовываю.
Уже в 20 градусов для меня жарковато, если солнце печет.
Дмитрий Шаповалов У нас сейчас 9.30 утра а на улице уже 29
У нас вообще беда с жарой. Вот, уже полтора месяца температура в тени от плюс 33, постепенно дошла до плюс41-43 градуса. С 12 часов и до 18 на улице, что то делать, невозможно, даже просто выходить - это пытка. Самое главное за всё это время не было дождя. Что твориться с погодой?!! Это уже всех так достало, что даже молебен о дожде люди заказывали. И похоже изменений не ожидается.