Загородная жизнь

вопрос навеян... МОДА на бильярд! Нужен ли бильярд в доме? ***

Если это и мода - то уж очень долговечная. Я помню, как мой дедушка в бильярд играл, и сама играю с удовольствием. Есть бильярд на даче, на втором этаже над баней, вот он. Играем все время, нравится.
Дарья Манакова
Лучший ответ
При чём здесь мода? Бильярд - великолепная развивающая игра. Если есть дети, то бильярд - идеальный способ развития мышления, глазомера и т. д. для них.
Вовчик Можжелёв у нас нет, мне не надо, но у знакомых есть, так я... никогда кий в руках не державшая, сразу забила шарики )) по-моему это простейшая игра.... Конечно виртуозно забивать сразу одним ударом несколько, другое дело )
Если кто-то увлекается, то ради бога. Некоторые вон мини-гольф устраивают.
Прикольно. Есть деньги, почему нет?
_Denis_)))*** .
Вовчик Можжелёв а что деньги?... стол купить?
Я тоже три года назад об этом задумался . Купил б/у а потом подымается через окно на третий этаж . У меня там раньше чердак был . Окно маленькое пришлось увеличивать проем . Поднял а потом начал делать помещение . Скажу нужнаю вещь доя отдыха
неплохая вещь, многим нравится играть, мы тут детский купили, так очень долго все, и дети, и взрослые в него играли
Муж любит, но это дороговато покупать. Если любишь и умеешь, то почему бы и нет. А вообще, проще иногда поехать и поиграть в баре.
он надоедает быстро, лучше на джакузи потратиться
Duman Salakpaev тетрис ёб
Бильярд нравиться многим независимо от моды. Был бы у меня загородный дом, обязательно купила бы бильярд.
Инна О.
Как было бы здорово дождливым вечером на даче сыграть в бильярд..
Rayan Sadikov
У нас был теннисный стол - вот это класс !"!
Рустам .
Вовчик Можжелёв дык теннис на воздухе вроде ставят.... во дворах
у моего отца 30 лет назад появился. Не как модное веяние, а как игра, которая нравится и расслабляет после грядок:))
Это же мода. Потом устареет для кого-то. Хотя мне всегда нравился.
Rahima !!!
Для меня это лишнее. Дом для меня место отдыха. А в бильярд я могу и с друзьями смотаться.. и весело и уборки меньше...
Это не мода
Это вид спорта :)
Слишком много с ним мороки. Весит много, места занимает тоже много, если мы говорим о профи, менять покрытие раз в 3 года.
лучше теннис
А ещё лучше большой уличный батут! Купили и нисколько не жалеем. Удовольствие и спорт для детей и взрослых
глупы те, кто ведется на такую моду. модно будет чтоб унитаз с говном стоял, люди тоже будут ставить.
Илия Рудь
А почему нет? Если место позволяет и любят в него играть - есть смысл поставить. Пока играем, общаемся, шутим, рассказываем новости. Это лучше, чем у телека с пивом торчать.
поиграть не звали