Загородная жизнь

Вы бы хотели покинуть города и жить в общине (? внутри)

по закону: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя. Работать на своей земле, жить в своем доме удобствами, но без излишеств в обществе людей, которые вам помогали и заботились о вас как о себе? Где все были бы равны управление общиной было коллективным?
Только не это.
Ирина Боярских (Савкина)
Лучший ответ
Chingis Mussa Все президенты и богатые живут только за городом
Угу.... и денюжку от квартиры и прочего отдать главе общины.... прям сплю и вижу.
Екатерина Суханова а если денег вносить не надо, тогда что?
Елена Мозговая Деньги надо отдать будет Богу Кузе ;)
А где зарабатывать? Мне сельское хозяйство, сортир на улице и вода из колодца глубоко чужды. И община не интересна
не не) в секту не хочу)
а дом у меня уже есть по моим законам)
надо верить в бога но без фанатизма)
Женя Зобов
Покинуть город это я еще могу. Жизнь в деревне мне очень даже нравится. На хуторе-нет. Я не до такой степени одиночка. А уж община- это совсем караул. Жить по чьим то законам? Поменять одни нормы и правила на другие? Нет уж!
А деньги за квартиру ,,,кому ?;) Богу Кузе ,?;),,,

Нет,,,, не мое это !
Ольга Шклярова
Мне и так нормально, ибо грешу каждый божий день!
**
*****forever *****
И велено было : приведи жену свою, коня и утварь общину, баба твоя пусть тряхнет сундуком. И отдаст все что напрягла и наткала неимущим. Сам отвори амбары и отдай семена и урожай общине. Иначе все будет отобрано и ты такой удельный пойдешь всей семьей осваивать Сибирь.
Нет уж, спасибо, предки мои КОЛХОЗ усвоили.
Аида Солтанова
нет
Не, что то не хочу .
Тут вот недели три назад видела кришнаитов ( в нашем то Мухосранске ! ) веселые такие, так пару лет может пожила бы на берегу Тихого океана .
Почистила бы чакры .
Екатерина Суханова вы не поняли я имею ввиду жизнь по законам Бога, в желай другому того, чего и себе желаешь..
Легко жить в монашестве, а вы предлагаете именно жить почти по-монашески. Труднее соблюдать Божьи законы в миру, а мир грешен и полон соблазнов, да. Вот преодоление этих греховностей и соблазнов и есть мой путь.
Serjik Zuli
Екатерина Суханова Монашество подразумевает жизнь вне семья.. я же хочу чтобы люди жили семьям. А в не отделившись от современного общества так и деградирует большинство вместе с этим "миром" К тому в скором времени начнется чипирование в библии описанное как печать антихриста.. а тут либо вы ее принимаете и чипируетесь либо бежите в глушь самой все выращивать
Только не в общине, чур меня, чур.
Да
начнем с того, что я вообще не виду ничего привлекательного в жизни в городе, хоть и родилась и выросла в столице. Мне в городе тесно, нечем дышать, но в общину не хочу, а вот дом и работа на своей земле это кайф
Только к богу Кузе!
Элла Шин
Екатерина Суханова Он вас ждет.. в бутырке проповедует перед судом))
слово "община" у меня вызывает сразу кучу подозрений... насмотрелась всяких кино...) обычно в общине один самец и много самочек, ну на фик... и потом люди пропадают...) которые хотели вырваться
Олег Батраков
Тогда уж на хуторе) Сама себе хозяйка)
Tommy Nokker
Зачем. Мне и так хорошо.
"Святой ИНКВИЗИТОР" здесь лицемерит)))
Родовое поместье, что ли..
Нет, жизнь в общине - точно не мое.
Все президенты и богатые живут только за городом

http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4 Виноградов Рублевка
http://www.youtube.com/watch?v=LzsqH61ROCc дом в М. О. за 100 000 000 $
http://www.youtube.com/watch?v=9R8oJ7wPQ5Y 1 сотка - 60 000 000 рублей
Нет, я не люблю скопления людей. Предпочитаю одиночество.
Элиза Адамова