Загородная жизнь
Бабушка И дедушка перестали меня интересовать.
Хоть И заботиться, встречают С электрички, но вот интереса к ним нет! Может потому что они пенсионеры. Их жалко! И Я тоже не знаю почему так происходит, С чем это связано, Я стал испытывать интерес к чужим людям!
Видимо вы еще слишком молоды чтобы понять-как много они для вас значат... Вы это поймете, но вот сказать им об этом уже не сможете... Цените каждую минуту проведенную рядом с ними, уделяйте им хоть немного своего времени чтобы спросить как у них дела..
ПОГОСТИТЬ БЫ У БАБУЛИ.. ТОЛЬКО СВЕТА В ДОМЕ НЕТ...
НЕТ ДОРОЖКИ ДО КРЫЛЕЧКА.. ПОТОМУ ЧТО-ЕЕ НЕТ....
ЕСТЬ ТАКИЕ В ЖИЗНИ РАНЫ ЧТО ЛЕЧИТЬ ИХ СМЫСЛА НЕТ..
ПОЕЗЖАЙТЕ ВЫ К БАБУЛЕ ПОКА ЕСТЬ В ТОМ ДОМЕ СВЕТ...
) А они тебя встречают не ради тебя )
Они встречают, потому что самим прогуляться хочется, а так - вроде с пользой )
Просто, такая внутрисемейная традиция сложилась, встречать с электрички )
Радоваться встрече, узнавать, что у тебя новенького.
Относись с пониманием.
Юлия Калугина
А мне прямо обидно стало. Моему внуку 5 лет. Небось, тоже с нами не интересно уже? Да я бы тоже без него не соскучилась, а если он болеет постоянно и с ним надо дома торчать да все лето его развлекать.... А он потом так вот напишет. Блин, что за дети.... Это же не для него все и не для них. Это мы родителям - своим детям жизнь облегчаем, их все жалеем до их же пенсии. В России только так живут. Везде по другому.
Видимо вырос
Не дорос еще до понимания, ЧТО они для тебя значат.
Это синдром Прохора Шаляпина. Его тоже больше бабушки не интересуют
значит и денюшков тебе херушки
А тебе сколько лет то, сынок? Думаешь, ты им сильно интересен? Это их твои родители просят за тобой ходить и следить. А то они бы сидели да семечки грызли друг с другом рядом или лежали бы.... Эх, неблагодарные вы, внучки. Мой еще маленький, 5 годков, а тоже такой паразит уже. Небось, писАть не умеет еще, а тоже думает - со мной не интересно ему. А он в сад не ходит, болеет, вот и сижу с ним. А то б я с подругами куда бы сгоняла одна....: -((( Вот люди неблагодарные уже с детства... Обидно, прямо до соплей.
Чужие люди тетки?
Ты -эгоист...
лучше бабы бы интересовали..
внучек вырос
Личные интересы перевешивают. Зря
Потому что они не рассказывают тебе ничего интересного... а наоборот... встречают-чтоб ты их веселил... и рассказывал новости.... скажи им об этом.... Пусть хобят по магазинам-смотрят что новенького увидят-рассказывают и будут у тебя супер-дедка и супер-бабка