Загородная жизнь

Бабушка И дедушка перестали меня интересовать.

Хоть И заботиться, встречают С электрички, но вот интереса к ним нет! Может потому что они пенсионеры. Их жалко! И Я тоже не знаю почему так происходит, С чем это связано, Я стал испытывать интерес к чужим людям!
Видимо вы еще слишком молоды чтобы понять-как много они для вас значат... Вы это поймете, но вот сказать им об этом уже не сможете... Цените каждую минуту проведенную рядом с ними, уделяйте им хоть немного своего времени чтобы спросить как у них дела..
ПОГОСТИТЬ БЫ У БАБУЛИ.. ТОЛЬКО СВЕТА В ДОМЕ НЕТ...
НЕТ ДОРОЖКИ ДО КРЫЛЕЧКА.. ПОТОМУ ЧТО-ЕЕ НЕТ....
ЕСТЬ ТАКИЕ В ЖИЗНИ РАНЫ ЧТО ЛЕЧИТЬ ИХ СМЫСЛА НЕТ..
ПОЕЗЖАЙТЕ ВЫ К БАБУЛЕ ПОКА ЕСТЬ В ТОМ ДОМЕ СВЕТ...
Леночка Колесниченко
Лучший ответ
) А они тебя встречают не ради тебя )
Они встречают, потому что самим прогуляться хочется, а так - вроде с пользой )
Просто, такая внутрисемейная традиция сложилась, встречать с электрички )
Радоваться встрече, узнавать, что у тебя новенького.
Относись с пониманием.
Юлия Калугина А мне прямо обидно стало. Моему внуку 5 лет. Небось, тоже с нами не интересно уже? Да я бы тоже без него не соскучилась, а если он болеет постоянно и с ним надо дома торчать да все лето его развлекать.... А он потом так вот напишет. Блин, что за дети.... Это же не для него все и не для них. Это мы родителям - своим детям жизнь облегчаем, их все жалеем до их же пенсии. В России только так живут. Везде по другому.
Видимо вырос
Не дорос еще до понимания, ЧТО они для тебя значат.
Nadezhda Bulatova
Это синдром Прохора Шаляпина. Его тоже больше бабушки не интересуют
Тоня Kолчина
значит и денюшков тебе херушки
Сергей Повод
А тебе сколько лет то, сынок? Думаешь, ты им сильно интересен? Это их твои родители просят за тобой ходить и следить. А то они бы сидели да семечки грызли друг с другом рядом или лежали бы.... Эх, неблагодарные вы, внучки. Мой еще маленький, 5 годков, а тоже такой паразит уже. Небось, писАть не умеет еще, а тоже думает - со мной не интересно ему. А он в сад не ходит, болеет, вот и сижу с ним. А то б я с подругами куда бы сгоняла одна....: -((( Вот люди неблагодарные уже с детства... Обидно, прямо до соплей.
Чужие люди тетки?
Ты -эгоист...
Саня Глинский
лучше бабы бы интересовали..
внучек вырос
Личные интересы перевешивают. Зря
Потому что они не рассказывают тебе ничего интересного... а наоборот... встречают-чтоб ты их веселил... и рассказывал новости.... скажи им об этом.... Пусть хобят по магазинам-смотрят что новенького увидят-рассказывают и будут у тебя супер-дедка и супер-бабка