Загородная жизнь

Какой у вас вид из окна?

Сейчас темно, за окном растет большая липа, и на ней спят голуби. Большая стая голубей. Летом это выглядит как на 2м фото. Липа закрывает весь обзор. Снимок из окна квартиры.
Ну, а дачный бельвью - на третьем снимке, аккурат из окна 2го этажа )

река
фото не помню где

Айгуль Бикбулатова
в подвале проживаете ?
А из нашего окна пол Москвы видно

Фархат Юлдашев
о! и даже мордер вдалеке))

У меня окна на все четыре стороны. Из северного видна стена соседского гаража, из трех восточных - сельские дома на противоположной стороне улицы, за ними - березовый лесок, из южного - мой двор, из западного - садик-огородик.
Огромная черемуха
нормальный городской вид у меня из окна:

зимой серый, летом зеленый, окна во двор
Женская общага... Надоело!))
А у меня нет окна ((
Полистала альбомы. Вот нашла несколько.

"А из нашего окна... "

Ну если вы про дачу спрашиваете-то кроме тех поз удачного дачника не увидишь. Все внаклонку.
ого, у вас уже зима...
фотки нет, за окном вид на высотный дом, куча машин во дворе и мой полисадник с еще не пожелтевшей до конца растительностью и маленькой пальмой
Alex250278
пальма... где?
отвечаю в данную категорию:
.

почти то же самое...
Что то подобное! фоток нет пока.... ( но тоже сельская местность... хотя вот рядом...

рядом с домом.

деревня лес зима
1) Вид с дачи. 2) С квартиры.

Sayha Kurbanova
а дача на горе?...

фото сделано не сегодня ...а вид примерно всегда один, ток погода меняется

да так... ничего особенного

Людмила Замотевская
До боли знакомый пейзаж годичной давности, и явно не Питерский...
Ужасный! Ни снега, ни мороза
Хочу написать отзыв не в плане рекламы, а в благодарность компании, обратившись в которую, нам не только вывезли весь хлам после ремонта, но и предложили услуги по оформлению двора. Мы с мужем долго не думали, заключили договор, внесли аванс. И вот через 4 дня наш дом выглядел как с обложки элитного журнала! Скажу, что ребята приехали со своей спецтехникой, работали оперативно, показали настоящий мастер класс! http://www.firma-mechta.ru/ За что им огромное человеческое спасибо! Рекомендую Всем, воспользоваться их услугами, или посмотрев на их работы.., просто помечтать.

Вот ) с наступающим вас леди.

Надежда Битякова
спасибо. и вас так же!