Загородная жизнь

Какой у вас вид из окна?

Alexander Chanov
Лучший ответ
Сейчас темно, за окном растет большая липа, и на ней спят голуби. Большая стая голубей. Летом это выглядит как на 2м фото. Липа закрывает весь обзор. Снимок из окна квартиры.
Ну, а дачный бельвью - на третьем снимке, аккурат из окна 2го этажа )
Залина М/с
река
фото не помню где
Almagul Kiikbayeva
Виталий Зыкин
Айгуль Бикбулатова в подвале проживаете ?
А из нашего окна пол Москвы видно
Фархат Юлдашев о! и даже мордер вдалеке))
У меня окна на все четыре стороны. Из северного видна стена соседского гаража, из трех восточных - сельские дома на противоположной стороне улицы, за ними - березовый лесок, из южного - мой двор, из западного - садик-огородик.
Юрий Малягин
Огромная черемуха
Аня Варцаба
нормальный городской вид у меня из окна:
Юрий Мендель
зимой серый, летом зеленый, окна во двор
Женская общага... Надоело!))
А у меня нет окна ((
Айбол Утебаев
Полистала альбомы. Вот нашла несколько.
Ирина Савина
"А из нашего окна... "
Aman Kurmangaliev
Ну если вы про дачу спрашиваете-то кроме тех поз удачного дачника не увидишь. Все внаклонку.
ого, у вас уже зима...
фотки нет, за окном вид на высотный дом, куча машин во дворе и мой полисадник с еще не пожелтевшей до конца растительностью и маленькой пальмой
Alex250278 пальма... где?
отвечаю в данную категорию:
.
Sayha Kurbanova
R(
Raimbek ( J.u.d.o ) *
почти то же самое...
Ира Галимова
Что то подобное! фоток нет пока.... ( но тоже сельская местность... хотя вот рядом...
Андрей Брыгин
рядом с домом.
Юрий Панчук
!!!! Сашенька!!!
деревня лес зима
А. Н.а.
1) Вид с дачи. 2) С квартиры.
Sayha Kurbanova а дача на горе?...
фото сделано не сегодня ...а вид примерно всегда один, ток погода меняется
Diya Storozhilova
да так... ничего особенного
Людмила Замотевская До боли знакомый пейзаж годичной давности, и явно не Питерский...
Ужасный! Ни снега, ни мороза
Хочу написать отзыв не в плане рекламы, а в благодарность компании, обратившись в которую, нам не только вывезли весь хлам после ремонта, но и предложили услуги по оформлению двора. Мы с мужем долго не думали, заключили договор, внесли аванс. И вот через 4 дня наш дом выглядел как с обложки элитного журнала! Скажу, что ребята приехали со своей спецтехникой, работали оперативно, показали настоящий мастер класс! http://www.firma-mechta.ru/ За что им огромное человеческое спасибо! Рекомендую Всем, воспользоваться их услугами, или посмотрев на их работы.., просто помечтать.
Юлия
Вот ) с наступающим вас леди.
Надежда Битякова спасибо. и вас так же!