Загородная жизнь
У вас на даче большие окна и много света...и решетки на всех окнах или вы воров не боитесь?)
У меня на первом этаже внутренние фигурные решетки, серые, чтобы понезаметнее. Ничему не мешают - большую часть времени - все равно во дворе проводишь. А так - хоть "защита от дурака". А у соседа решетки на всех этажах, и его грабят уже два года подряд. Кухонную технику выносят.
Сначала были большие Пришлось менять на маленькие Мы туда зимой ездим и с маленькими топить меньше А летом в доме только спят Все на улице
Обычные и решеток никаких нет !!!А света немного так как кругом зановески -- соседние мдома не далеко -- шифруемся от посторонних глаз !!!
А у нас частный дом и окна большие и решеток нет, зато есть собаки
Любовь Зайцева
тоже вариант!
От воров нигде и никогда не спрячешься, какие бы не были замки или окна, хоть бойся их, хоть не бойся..., нужно--они всегда залезут туда, куда им хочется, и ничего не сделать!..
Воры не лезут в окна, они в двери входят. В окна очень заметно.
У нас дом не в садовом товариществе, а в деревне. Окна небольшие, решенок нет никаких.
За 10 лет не было случаев никаких. У нас все друг за другом смотрят, может поэтому и залезать страшно? Да и мы сами часто ездим, почти через неделю там живем.
У нас дом не в садовом товариществе, а в деревне. Окна небольшие, решенок нет никаких.
За 10 лет не было случаев никаких. У нас все друг за другом смотрят, может поэтому и залезать страшно? Да и мы сами часто ездим, почти через неделю там живем.
Любовь Зайцева
у нас люди выходили на два часа и постоянно жили и собака во дворе,так через чердак обворовали...соседние дома рядом)
И то, и другое, потому что у мну НЕТ дачи!!!))))))))))
Окна обыкновенные, решёток нет, так как красть нечего. А если даже и найдётся что украсть, то никакие запоры не помогут. Против лома - нет приёма.
Любовь Зайцева
не скажите...у нас каждую зиму по несколько раз залезали,брать нечего зато все изгажено...поставили решетки и вздохнули с облегчением...около 10 лет тихо
чего бояться? хоть будет повод поменять одно барахло на другое.... =0)
если надо, то украсть можно и чёрта и "лысого"... по сотне миллионов крадут, а тут ...загородный дом....
если надо, то украсть можно и чёрта и "лысого"... по сотне миллионов крадут, а тут ...загородный дом....
Окна - зимние пластиковые окна. 10 штук. ни решеток, ни ставен. Уже лет 7 не воруют! Слава нашему председателю нашего садового товарищества!!!!
ставни на окнах... когда нас нет они защищают... а воров я боюсь всегда...
Участок 50 соток в деревне, дом 2 этажа. Решеток и ставней на окнах нет. Кавказцы на участке есть. 2 кобеля и 6 сук.
А мы на зиму даже дверь на замок не закрываем, хотя дом очень большой и хороший. Заходят "гости", но брать особо нечего, так хоть окна и двери целые.
У нас большие окна, мы любим много света и вид из наших окон.
Воров не боимся, так как поставили сигнализацию.

Воров не боимся, так как поставили сигнализацию.


Домик маленький, летний. Воров не боимся. Боимся, что они нам что-нибудь с других домиков притащат! Потом доказывай...
У нас на кухне окна, а в спальне нет, там темница, чтоб летом прохладно было. Воров не боимся, там брат мужа живёт рядышком, охраняет. Хотя у него самого летом 2-х щенков спаниелей украли ночью, пока он на смене был.
У нас забор со всех сторон, на первом этаже есть решетки, на втором нет. И собака большая)
Похожие вопросы
- Во сколько вам обходится дача (чл. взносы, за воду, свет, налог) в год?
- какие окна лучше ставить в дом на даче пластик или окна.обоснуйте выбор
- Почему в России дома обносят 6 метровыми заборами, на окнах решетки, дверь бронированная, а в свободных странах этого нет ?
- Защитить дачу от воров?
- боюсь ночевать на даче: хоть и стены кирпичные, и решетки и все безопасно. но страшно и все. как перебороть страх?
- Зачем в частных домах ставить стальные двери? Вор если захочет - залезет через окно.
- Как защитить дачу от воров?
- А окна даче пластиковые надо или дерево пойдёт?
- Важен ли Вам вид из окна?
- У нас из окна 6 высоких домов и озеро вдали, слева дачи и поле справа офисный центр и стройка. А у Вас?