Загородная жизнь

У нас из окна 6 высоких домов и озеро вдали, слева дачи и поле справа офисный центр и стройка. А у Вас?
у меня из окна - деревенский простор
А из нашего окна вот что видно

Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было
холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл
дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в
окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не
пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что
лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в
акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и
патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё
не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна,
то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо
Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно,
можит чё и увижу.
В городской квартире
А это вид из окна деревенского дома, где мы живем полгода с весны до осени

1,2 вид из дачного окна
3. вид из окна городского ((((( раньше поле и лес.

Детский сад и школа.
Март месяц из окна. )

у нас собор через дорогу.
У меня двор, машины, стройка и помойка
Тайга, сопки, соседские дома
У меня Волга
Другие дома.
У меня - посередине кучка брежневок, слева частный сектор, справа - двадцатипятиэтажный дом и суд.
у меня лес