Загородная жизнь
как отучить соседей лазить по окнам?
Дома стоят друг напротив друга. Соседи услышав шум моей машины бегут к окнам и не уходят пока не зайду домой или не загоню машину. Достали!! ! Как их отучить глазеть на меня?
1 - приветливо машите им рукой каждый раз, что вы их видите
Если не поможет после раз 10-15
2 - приветливо помашите им дружком, пусть его увидят
Если не поможет после раз 10-15
В следующий раз привези в багажнике муляж трупа и небрежно выкини его им под окна!
это деревня! в городе просто окон больше и вы за всеми не можете уследить. а соседи везде одинаковые. =0)
а из рогатки их в глаз - чтоб шкурку не попортить
Так они бдят..., смотрят вы приехали или кто чужой?
да - с одной стороны хорошо - бдят ваше добро, а с другой надоедает быть под "прицелом" - вариантов может быть куча: например, можно махать рукою как уже предлагали, сварку включать, муляж подбросить, а можно поставить забор, или посадить в виде ширмы вечнозеленые кустарники-лианы или что-то подобное и т. д. У моих знакомых так же было. Подруга нашла выход - протянула веревку мимо окон у соседей и развесила на ней бабушкины панталоны - смотреть перестали
Радуйтесь.... что соседи так реагируют.. . Будут Вас грабить и убивать. . есть шанс что они среагируют на шум и вызовут Полицию... .
А вот у нас в поселке. . соседа замочили топором а бабу его насиловали два часа а потом разорвали в попалам. . она так орала.. . жесть.... И ни один сосед не выглянул. . а что там делается... .
Ребенка на плиту посадили.... так он обожженый вылез и орал под забором на улице.. . пока не замерз. . ни кто не вышел.. . Полиция приехала.. . спрашивает соседей. . слышали.. . А они слышали и что.. . Мы не обязаны на шум реагировать.. .
Вот так...
Да, знакомая ситуация, у меня на улицу выбегают, всякий раз, когда я выхожу или кто то приезжает. Сказала один раз им, вы что дежурите тут?, не понравилось, немного притихли, сейчас опять, бесполезно.
Пусть смотрят! Бдительные соседи! Собаку заводить не надо!
включайте сварочный аппарат и начинайте варить. на сварку долго не посмотришь
Подойти и деликатно сказать.
Или не обращать внимания, тогда их интерес угаснет.