Загородная жизнь
Мангал соседей до окон 3 метра. Ветер в нашу сторону. Каждую субботу мы задыхаемся. Что делать?
скорее всего вы дочка своих родителей. Дурные советы вам не дам. Когда задаете подобные вопросы в статусе "ученика", указывайте свой возраст.
Что делать, ну что делать....
Либо свой шашлык делайте, либо завидуйте молча.
ни чего
Три метра до дома а сколько от забора . Видать у вас дом стоит не правильно . По всем правилам дом должен стоятьне менее трех метрах от забора .
Подружиться с ними немедленно))
бери дань шашлыками
Напроситесь, вас накормят )) че облизывацо то..
Tatiana Fedorova
жадные, бесполезно
Закрывайте окна, они не обязаны под вас подстраиваться.
Tatiana Fedorova
Похоже у вас проблема с соседями такая же ?
Tatiana Fedorova
Еще нужно приобрести противогаз
В налоговую стуканите, типа, а на какие шиши, такие шашлыки!))
пожарьте тоже ...шашлыки
Мы соседей попросили перенести мангал в другое место, перенесли. Правда одна из них в тот момент жутко обиделась, кричала.... Так сквозь зубы с нами с тех пор и разговаривает. остальные из их семьи отнеслись к этому нормально. (мангал стоял у забора, напротив наших окон в дом).
это вас душит жаба и слюновыделение от запаха))
А у нас одни соседи другим запретили таким образом. Он нажаловались местному жителя, чей участок неподалеку и он в сил своих профессиональных изысков выделил на них предписание по технике пожарной безопасности с предупреждением вписать их имена в случае дальнейшего разжигания костров и мангала в пяти метрах от соседней усадьбы. Все больше не жгут и не ездят вообще...
Начинайте жечь старый рубероид
Tatiana Fedorova
хорошая идея,) спасибо
От запаха шашлыка не задохнетесь, вон выше другие запахи нюхают и ничего)))
зажигай какую то вонючку когда ветер на соседа ..регулярно или вызывай пожарку --пахнет горелым
Пеките картошку тогда, жгите костры. Пусть и они задыхаются. А что делать? Не запретишь, а так вам вроде легче будет.)))
Tatiana Fedorova
на улице 35-37 градусов Ветер только в нашу сторону
А у нас от соседей г*ном веет постоянно. У одних две псины, у других сортир у нашего забора, третий удобряет сад навозом, четвертый кур держит. И все "ароматы" нам в кухню идут и ничего не поделать... Я уже мечтаю, чтоб хоть раз шашлыком повеяло... Так что даже не знаю, чья проблема хуже...
каждую субботу ветер в вашу сторону?)
закрывайте окна, на кухне установите вентиляцию, дома кондиционер. на то он и свой приусадебный участок, чтобы делать что хочешь в пределах нормы. шашлыки это не сжигание полиэтилена и не доменная печь. вызовите пожарников - вас на смех поднимут, соседи обидятся. надо из-за такой глупости портить отношения?
Поговорит ьс ними
Tatiana Fedorova
говорили