Загородная жизнь

Сегодня был в одном поселке проездом, у них все продуктовые магазины работают с 9-00, что за дебилизм?

А у нас только в столице капитализм, а на переферии совдепия ещё...вы не знали??
Tatiana Popova
Лучший ответ
Гульнур Габиденова Вы правы, в одной деревне магазин был закрыт, я спросил "Что, обед? ", и бабка сказала что нет, просто продавщица может откроет, а может и нет.... никто не знает
а что в этом плохого?
и у нас с 9
я сегодня купила всё на завтра, а кое-что и на неделю, и спокойна
Гульнур Габиденова а в 7 часов перед работой ничего не купишь, что все запасливые такие что ли
В посёлках да с 9 или с 8 начинают работать . А в городах больших и круглосуточно есть . Просто в посёлках ночью не выгодно покупателей мало а зарплату людям платить надо . Так и прогореть можно
проходимости нет чтобы в такую рань открывать
Гульнур Габиденова да поселок то большой, райцентр кажись даже
А у нас с 10, вам еще подфортило.
Чем дальше в глубь, тем проще графики.. И до 16 и до 18 работают продуктовые ..Кому надо прибегут до закрытия))))
Игорь Шамычков
Хоть один, но с 8 работает 100%...
Аяна Исаева
Гульнур Габиденова спиртное с 10-00))
В селе с 9, но в райцентре и круглосуточные есть несколько штук. Правда не зная где, тяжко искать, но обычно подъезжаешь к остановке и...
Да, ночные магазины нужны для жавооронков.
Мадина Шураева
Гульнур Габиденова Да хотя б с 7-00,чего уж там
сам делаю и вино домашнее вишнёвое и самогон... гарантировано не отрава и ходить по магазинам не нужно... и закусь вся с огорода и подсобного хозяйства... в общем полная автономия...
Rustam Daurov
А во сколько надо???
Гульнур Габиденова ну хотя бы с 8, а еще лучше с 7
Дикси работает с 10.00 Подмосковье!
Это ты тютю и не надо бочку на др. Катить- у нас в городе многие с 9 00 работать начинают (особенно магазины т. к. работники приходят к 8 и в течении часа наводят порядок, выставляют новый товар и т. д. или они должны ковыряться когда ты руку протягивать будешь?) с 8 работают лишь немногие.
Vladimir Garaba
Гульнур Габиденова а в 7-8 часов перед работой в магазин не ходит никто за печеньем и колбасой? Даже если в 9 рабочий день начинается, то все равно не успеешь
В чем проблема? В некоторых странах европы они по вс. Не работают
Michail Minaev
Гульнур Габиденова а что они жрут по вс?