Загородная жизнь

кем нужно работать чтобы купить коттедж за 12,000,000рублей

РАБочий от слова РАБ, поэтому сколько не работай, на такой коттедж не заработаешь, чтобы его иметь нужно обворовывать людей, присваивая себе результаты их труда или природные ресурсы страны, чем и занимается вся эта шелупонь у власти.
Роберт ***
Лучший ответ
надо не работать
Не такой уж дорогой коттедж.
Ирина Климаш
12 лимонов это не дорогой котедж в Подмосковье, земля даже дороже стоит . А работать можно везде . Я например знаю людей они продали свою квартиру в центре . На эти деньги купили квартиру в Солнцево дом в Подмосковье машину и на жизнь осталось
Сергей Кондратенко забыл написать, что прежде чем продать квартиру в центре, они ее получили БЕСПЛАТНО во времена СССР!
Вором.
Кем угодно, главное- не кем работать, а что именно и как приносит доход. Для президентов крупных корпораций -не самый дорогой дом, кстати.
Ольга Курилова
Уборщицей в газпроме.
Жанар Бухарбаева достаточно просто акционером быть...
Тупо построй, в 3 лямки укладёшься !
Ivan Ivan
Татьяна Клушина минимальная себестоимость коттеджа - 20 млн. р
Нужно просто работать... реально взять кредит через несколько лет стабильной работы и купить.
Юленька =))))))
А где купюры создают-скажу все там.
Алина Зарипова
12 млн .
да много кем можно работать . не запредельная сумма то .
Анна Кулешова
Чиновником, олигархом.
Старичёк Devis
Некоторые кредит берут, а потом платят всю жизнь.
президентом
Ильшат Газизов
хорошим программистом, пилотом в серьезной авиакомпании, начальником отдела или управления в крупной корпорации. очень хорошим менеджером по продажам
это если с ноля. многие получают наследство и добавляют
коттедж для прислуги стоит 50-100 млн. р.
для помещиков - 3 миллиарда рублей
См.
country.realtor.ru/sale/

http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4
Воровать нужно уметь и знать "нужных" людей
Легче перечислить, кем нужно не работать...
Lydmila Doschechkina
депутатом
за 12 млн можно купить 48 дачных домиков 1,5 этажных новеньких в строительной фирме Зодчий
Лариса Забалуева сараи фирмы Зодчий даром не нужны
бизнесменом