Загородная жизнь

где хорошо в городе или в селе?

Женя Горин
В селе
Евгений Коновалов
Лучший ответ
С головой, руками, налаженным бытом и деньгами везде хорошо!
Хорошо, как всегда, там, где нас нет!)
Анна Маслик
В своем современно оборудованном доме, а вот где он будет стоять, - социологический вопрос, - по мне так в неком отдалении от крупного города с не больше чем часовой доступностью лучше электричка, они всепогодны, авто не рулит. может в любой день встать, дороги заметет, и я не шофер что б сам себя еще и на работу возить бесплатно, ну почти бесплатно... Дом на 3-5 чел от 120 до 180 вполне хватает с учетом что это 70% цены 1 к кв в этом крупном городе, на остальные 30% - автомобиль, можно 2 б/у. - один на выезд, другой - поджопник, - для хозяйственных нужд за 40-50 т. р. В деревне не советую. там везде завидущие глаза, ворье, нищета и пьянь, остается либо в поселках, либо в коттеджных поселках закрытого типа с охраной, - дороже, но мы все смотрим криминальную хронику
Ainkaa) Usenbekova
В деревне:)))
Ilaman Berdyyew
Кому как
В)
Валюха ))))
Zivu v gorode.i ochen pristalno smotrju v storonu derevni.
Даша Суббота
В селе конечно. Только вот деревенские этого не понимают.
__
_Gerda _
В деревне.
Тимур Рубанов
И там и там может быть хорошо.
Елена Рысь
Gulka Guvanjovna
везде свои плюсы и минусы.
Да
Дарья
В посёлке городского типа
Я себя в селе вообще не представляю. Я - городской житель.
Vladimir Shakhov
где себя найдёшь
В деревне (селе)