Загородная жизнь

Помогите с поиском деревни!!!

Добрый день!

Несколько лет назад я посмотрел сериал "Знахарь". Кто смотрел, тот наверняка помнит деревню отшельников, в которую попал главный герой. Кто не смотрел - объясню: в деревне живут отшельники-староверы. Живут они по старине: без водопровода, газа, света и прочих благ цивилизации. Они стараются не общаться с внешним миром и живут абсолютно автономно.
Так вот, у меня возникла навязчивая идея: жить в подобном поселении. Я очень долго искал информацию по этому поводу в интернете, но так ничего толком и не нашёл. Может у кого-то есть информация по-поводу местонахождения такой деревни? Или любая другая информация? Буду очень благодарен за помощь
пошел в лес и поселился-телефон не забудь утопить
Михаил Молоков
Лучший ответ
Сегодня в России более 13 380 заброшенных деревень..
А деревень - где проживает десяток старушек, счета нет..
Если вы не жили в деревне - даже не начинайте...
https://www.youtube.com/watch?v=-wiaYN-sEj0
https://www.youtube.com/watch?
v=Kli-6QAmCmM

https://www.youtube.com/watch?v=mTXVbGf2o4g
Вера Лапаева
Для того, чтобы жить без благ мирских не обязательно ехать к староверам, которые тебя не примут однозначно. Купи или арендуй дом в деревне и живи. Сбежишь быстро.
Иван Ситников
Сериалов тебе будет не хватать.. лучше не мучайся с этой идеей...
Инга Гума
Это вам за Урал надо или на Алтай.
Сергей В
Заезжай в любую брошенную деревню в мухосрани и живи, если выживешь
отшельники-староверы живут в сибирской тайге (в основном) и такие пассажиры как ты им даром не нужны.
Только сам..
Adil Djadrinov
К староверам вас точно не пустят.
Роман Поляков Почему вы так считаете? Я глубоко верующий человек, и готов принять старую веру
К Лыковой езжай, недавно про нее показывали, из больницы домой привезли, а так езжай в Сибирь там глухомань
Меняемся. Я тебе дом срубовой с баней и огородом в деревне, ты мне квартиру в городе. Но врят ли ты сумеешь жить в деревне, если не жил
наберите в поиске.... /яндекс... староверы... видео... поиск/... интересно послушать-например узнала что характер человека зависит от того, что человек ест-если кислое, то будет обидчивый, а если много сладкого, то бояться будет... Что нужно садить деревья около дома-вид дерева тоже много значит... береза несет самобытность, а другое дерево защищает дом... таких деревень много.... я знаю, что некоторые даже не общиной живут, а своей семьей и к ним летом ездят родственники на рыбалку в гости