Загородная жизнь

Какие у Вас на даче чудеса?

Ну, наверное, самые обычные и распространённые материалы стоит выбирать. Это брусчатка, ломанный камень или фигурные камни. Из них дорожку получается симпатичной и надёжной. Нам из фигурного камня делали ещё около года назад, и дорожка зиму хорошо пережила, не провалилась, не размыло. Фотки добавлю для наглядности. Делали парни из "Горгазон". Кто тоже ищет работников, тоже их хочу порекомендовать, они у нас во всей стране работают, вы их даже наверное сами знаете. Вот о них информация: https://gorgazon.ru/
Из брусчатки дороже выходит дорожка, на неё ещё раствор нужно тратить, но смотрится тоже красиво из неё. Особенно, если зону у беседки делать. С камнем намного проще, его можно прям в газон "вписать" или в песок и укрепить. Ещё я видел у соседей дорожку из брусков деревянных широких, тоже классно получается, но зимой правда промерзают они льдом покрываются, поэтому такой дорожки у них хватило на 3 сезона всего. Зато дёшево. В общем вариантов дорожек может быть куча. Главное включать фантазию, или воспользоваться умением и фантазией ландшафтников.
Sevar Namazova
Лучший ответ
У меня живёт грибница дождевиков, в дождливые годы обязательно вырастает хотя бы один гриб размером с голову человека. Очень вкусный! А в лесу они такими большими не растут. Видно, место у меня во дворе им нравится
Смотри какое чудо!
__
_ _
Муж с любовницей
озеро Селигер очень красиво ( а так всё как у большинства )
Dmitry Kotov
..."там на неведомой дорожке следы не виданных зверей... "
Руслан Габитов
Волшебные клещи, собаки кусаки и Кащей ананист с одним яйцом.
Saied Mahmoud Elstouhy
У меня на даче приведения, верней в доме. Однажды домовой приходил . Я уже привыкла....
Секретный Тип
У меня живут бобры на берегу ручья
Yusufbek ..
У нас домик, небольшой, но уютный и аккуратный. Красивый ландшафтный дизайн, вечнозеленые растения посажены, мангал есть и кованая беседка для отдыха http://kovka-na-zakaz.ru/ . С одной стороны беседки виноград растет. Тень, прохладу и красоту создает.
Dmitry Muravsky