Загородная жизнь

Когда ждать ваших первых помидорчиков?

Mexmandar Huseynov
Вы себе не представляете, как я сейчас заулыбась...)))
Вы ждете желтенькие и грушеобразные ?
скоро..)) я думаю, что в июне плоды уже будут, но еще зелененькими...) Фото предоставлю только тогда, когда они поспеют...)
На окошке они уже где-то десять сантиметров...)
Знаю, я рано их посадила, но зато раньше и пересажу на улицу...))
Аменова Жибек
Лучший ответ
в июле у меня бывают
ранние не сажаю сорта. они кислые, хотя могу в июне уже срывать
Рассаду еще не сажали . Но в начале марта посадил и где-то в конце июня можно что то ждать . Но это будут Черри
Galina Kechko
В июне уже всех угощаю.
Посеяла проросшие семена в плошки 17-18 февраля.
Ольга Вита
Наверно в августе, у нас первая половина лета не всегда хорошая. Зато потом точно очень вкусные помидорки.
Сажать не буду. Участок продан 6 лет назад.
Борис Б
Я вот только сеять рассаду собираюсь. Не раньше июля
Evgeh Jejel
Куда доставить?))
Ирина Останина
вряд ли буду садить их нынче, 2 лета холодных были, ни одной помидорки,
огурцы всегда вырастают, их и посажу
Снежная *******
Наверно никогда :((
в конце июня-начале июля, если посажу...
в июле
*** Еленка ***
В июле
**
***екатерина ***
Уже... и огурчики. На окошке В Новый год только свои и так до лета на подоконнике...
У меня в банках зеленые маринованые... не хочешь?
Владимир Титоров Хочу, люблю зелёные, только не маринованные, а соленые. Всё, сейчас слюной захлебнусь...
Уже посадили рассаду. Взошли. Ждем к лету.
А вот небольшие огурчики, редиска, укроп, лук уже в теплице к майским праздникам будут.
Болат Акатаев
Во второй половине июля. Тверская.
Нелля Милицина