Вы себе не представляете, как я сейчас заулыбась...)))
Вы ждете желтенькие и грушеобразные ?
скоро..)) я думаю, что в июне плоды уже будут, но еще зелененькими...) Фото предоставлю только тогда, когда они поспеют...)
На окошке они уже где-то десять сантиметров...)
Знаю, я рано их посадила, но зато раньше и пересажу на улицу...))
Загородная жизнь
Когда ждать ваших первых помидорчиков?
в июле у меня бывают
ранние не сажаю сорта. они кислые, хотя могу в июне уже срывать
Рассаду еще не сажали . Но в начале марта посадил и где-то в конце июня можно что то ждать . Но это будут Черри
В июне уже всех угощаю.
Посеяла проросшие семена в плошки 17-18 февраля.
Наверно в августе, у нас первая половина лета не всегда хорошая. Зато потом точно очень вкусные помидорки.
Сажать не буду. Участок продан 6 лет назад.
Я вот только сеять рассаду собираюсь. Не раньше июля
Куда доставить?))
вряд ли буду садить их нынче, 2 лета холодных были, ни одной помидорки,
огурцы всегда вырастают, их и посажу
Наверно никогда :((
в конце июня-начале июля, если посажу...
в июле
В июле
Уже... и огурчики. На окошке В Новый год только свои и так до лета на подоконнике...
У меня в банках зеленые маринованые... не хочешь?
Владимир Титоров
Хочу, люблю зелёные, только не маринованные, а соленые. Всё, сейчас слюной захлебнусь...
Уже посадили рассаду. Взошли. Ждем к лету.
А вот небольшие огурчики, редиска, укроп, лук уже в теплице к майским праздникам будут.
Во второй половине июля. Тверская.