Загородная жизнь
разведенная женщина,может с детьмии,ждет к себе огромного сочувствия,да?Вся ушла в себя и ждет,кто ж ее лучше всех пожал
пожалеет? оценит? да еще и побегает вокруг нее, да ? ))
Ждет, ждет и сочуствия и жалости.... Что-бы не писали сдесь, а Баба есть Баба, Ведь раставанье маленькая смерть.... После собирает себя по кусочкам и стает более жосткая, с большей иронией начинает смотреть на мужчин. Так что если можно так выразится после развода женщина стает"ранимо-сильная"))))
зря вы так думаете! разведённая женщина, да ещё и с детьми, горы свернёт )))))
Рамиль Гайнуллин
Умничяка ! Прекрасный ответ.
нет, возьмется за дело и обеспечит семью всем необходимым, чтобы доказать всем, что в жалости не нуждается.
разведенная женщина ждет нормального мужика, и уж никак не сочувствия
женщины как правило ждут любви
да и не разведенная ждет. любим мы сочуствие.
Такое возможно.
Скорее, она ждет к себе особого отношения со стороны мужчины. Она уже побывала в неудачных отношениях и теперь более скурпулезно относится к возможным мужьям. К тому же, она будет искать не только мужа себе но и отца своим детям. Для некоторых женщин второе даже важнее.
Она уже считает, что "разбирается" в мужчинах, раз пережила расставание. Скорее всего, она будет выбирать не сердцем, а умом и логикой. И очень часто у таких женщин выраженный комплекс неполноценности - при любом намеке на разрыв она будет уверять что прекрасно обойдется без мужчины, что она вполне самостоятельная, что все может сама, что ей "такой" не нужен и еще много всего.
Ну за пропавщую не надо себя считать! Никто в нашем мире не будет бегать веером обмахивать, мир жестче, чем нам хотелось бы .И женщина если она целеустремленная, она пробьет себе дорогу, а дети только стимулом ее будут .Удачи.
Жалельщик выискался!
с чего бы вдруг вы это решили???
Скорее она разочаровалась в мужчине, в любви. Но это временно. Женщины разные бывают. Кто-то любит плакаться в жилетку, а кто-то ненавидит, когда его, точнее ее, жалеют. Некоторые думают раз не повезло, то не стоит еще пробовать и больше не выходят замуж никогда. А другие, наоборот, только рады, что их муж бросил, и с криком "Ура, свобода! " начинают вести бурную жизнь или потом опять выходят замуж и счастливы.
Ну женщины разные бывают - кто-то ждёт, кто-то не ждёт. . да и всё то, что Вы написали, вполне может случиться и с разведённым мужчиной ))
между прочим, не обязательно! женщины, вообще-то, "сильный пол"!
Эк тебя торкнуло! а на фото вроде мэн.
Интересно, что этот вопрос заинтересовал в основном женщин?! ?
а если серьезно, то у меня больше сочувствия к мужчинам, после развода: даже если женщина осталась одна, с ребенком, по внешнему виду женщины это практически не заметно (только в глазах печаль) , а вот по мужчине.... видно сразу!!!!
Эх, Маугли!... А жизнь -то углом развода бастует перед тупыми мужиками, вот и и живут поверх них разведёнки... -)
это тебе так кажется
Адалят Пархатова
ОЙ ) какая ты краасиваая ))