Загородная жизнь

когда у вас на даче сезон открывается?

Муж На Час
Ну-у-у-у как дорога будет до дома проезжей --чтобы машину оставить на участке а не у сторожке ---вот и можно сказать сезон начат
Ayim Toleuova
Лучший ответ
Сезон чего?
Если посадок, то как у всех, а шашлыки мы круглый год жарим.
В конце апреля наверное...
Вторая половина марта чаще всего. начинаю ездить и даже сеять в теплице зелень раннюю
Он у нас и не закрывался мы на даче круглогодично . Сейчас вот рассаду будем сажать в доме . Потом деревья белить . А еще собираюсь привить яблони . У нас две дикарка растут вот хочу попробывать
Молодежь завтра на недельку поедут, а я с конца апреля с младшей внучкой, после школы и старшая подтянется....
Родион Шегай
Круглый год не закрыт, однако...
Aizat A-Ва
У нас посевной сезон уже начат. А дача начинается с апреля. В зависимости от погоды это может быть или начало месяца или середина.
в мае, когда снег полностью сойдет, сейчас там его метра полтора, а то и больше, но Новый год там встречали
уже открыт
У нас бабулька определяют начало сезона.
Как прошли с томатами, так и пора.
прошли те времена когда он закрывался!
Н.
Нурканат ...
Да уже семь лет не закрывается!
как только снег стает так сразу и поедем туда, может даже еще раньше потому что, баню делаем и надо начинать ее достраивать, еще надо успеть поставить дренажный насос поэтому дел уже много, так что можно сказать что через месяц другой сезон будет открыт)
Merdan Hasanow
Обычно у меня сезон всегда открыт груглый год. А так у других как снег сойдёт. А так у нас в КЧР картошку сожают в конце февраля
у нас и зимой-кошек кормим... синиц угощаем салом
Сезон открыт круглый год
Крошка Ди*