Загородная жизнь

жизнь в городе ну все ровно тянет за город

здравствуйте меня зовут Артур я живу в городе ну есть проблема в том что меня тянет за город
мне интересно почему?
Зов предков. ёмаё!
Дмитрий Бойко
Лучший ответ
Если город с железной челюстью тебя прикусил,
И бежать по этому кругу уже не хватает сил -
Посмотри-ка на глобус, страна велика!
Садись в самолёт, поезд, автобус, рукой помаши - пока!
И не в пробке, и не на метро, не галопом на аэродром.
Утром проснулся - птички щебечут, а ты к колодцу с ведром.
И куда ни посмотришь - поля да леса...
И ты почувствуешь - вот, началась твоя белая полоса...
Веталь Патриот
Ну ...не тебя одного ...сложилось все так ...на генном уровне
а почему ?
Природа человека. Город - большая клоака. И только на природе человек в своей среде. В городе реки дерьма (канализация). В деревне 100 лет в одну яму ходят и природа успевает перерабатывать. Человек неотделим от природы. 15 лет назад купил дом и забыл квартиру - тюрьму из 4-х стен навсегда. Дома наладил все удобства.
Прекрасный сад, теплички, курочки, подвал полон деликатесов. Лес с грибами и ягодами, река и озеро с рыбкой...
С внуком изучаем леса, поля, реки... На великах, пешком, на мотовездеходе... Купили лошадку, сам сделал санки и таратайку на рессорах....
К Р А С О Т А !!!
Саня Чебанков
Черт побери, я последние год-два все чаще думаю о том, что бы покинуть город и уйти жить в горы) Наверно природа берет свое или просто не справляемся с городским ритмом, он не для нас.
Андрей Степанов возможно друг ведь я большее время провожу в ночном лесу